Jump to content

Ищется помещение для репточки


Recommended Posts

кстати со светом на красном треугольнике пожизняк проблемы :вако:

чо за гонево? ни разу не припомню, причем бываю там не 2 раза в неделю по 3 часа.
Link to comment
Share on other sites

ну да, ну да. Я ещё в 2004 году когда на Абсенте там репал был свидетелем 3-4 отключений за менее чем за полгода. И в начале прошлого года я был на Крайнем Севере 1 раз - 2 раза вырубали по 20 минут. И куча знакомых там точки держат - все как один жалуются.

Link to comment
Share on other sites

ну да, ну да. Я ещё в 2004 году когда на Абсенте там репал был свидетелем 3-4 отключений за менее чем за полгода. И в начале прошлого года я был на Крайнем Севере 1 раз - 2 раза вырубали по 20 минут. И куча знакомых там точки держат - все как один жалуются.

на абсенте помню было дело на другихн е видел
Link to comment
Share on other sites

А чо Крайни Север сгорел, кстати?

Да там одна комната сгорела. Но сейчас вроде все функционирует!!!!

Абсент мировая точка :умник:

В течении года репал на Крайнем Севере и на Блек студио ни разу не отключали...

Link to comment
Share on other sites

бля... абсент даже упомянули.. я помню как мы однажды давным давно в 11 утра приперли на репу и тока когда настроились пришел чувак и сказал что щас свет чинить будет. ну мы ушли и в ближайшей кафешке наебашились в кал. причем настока в кал что я ваще не помнил себя и как ваще до дома добрался. круто было.

Link to comment
Share on other sites

бля... абсент даже упомянули..

я помню как мы однажды давным давно в 11 утра приперли на репу и тока когда настроились пришел чувак и сказал что щас свет чинить будет. ну мы ушли и в ближайшей кафешке наебашились в кал. причем настока в кал что я ваще не помнил себя и как ваще до дома добрался. круто было.

хороши репы. Мы тут недавно гашика хапанули на репе. более бесполезной репы у меня не было.
Link to comment
Share on other sites

хороши репы. Мы тут недавно гашика хапанули на репе. более бесполезной репы у меня не было.

ну дык бля))) типа расчитывали на елку влезть и жопу не ободрать? :вако:
Link to comment
Share on other sites

хороши репы. Мы тут недавно гашика хапанули на репе. более бесполезной репы у меня не было.

странно, у кого как. обычно после него вполне неплохо играется, главное—вмеру!
Link to comment
Share on other sites

Одно дело трава а вот гаш это тухляк. Хотя я и от травы тож не позитивлю. Нада будет под кислотой попробовать. А ваще строго пивасик в больших колличествах.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело трава а вот гаш это тухляк. Хотя я и от травы тож не позитивлю. Нада будет под кислотой попробовать. А ваще строго пивасик в больших колличествах.

вот мне от травы как раз дико хочется играть музыку. только не метал, а че-нить электронное. причем чтоб звуки были охуеть какие неистовые. ну или хотя бы в духе ПФ
Link to comment
Share on other sites

хороши репы. Мы тут недавно гашика хапанули на репе. более бесполезной репы у меня не было.

гыы :) зато отлично слышно все инструменты и чувствуешь себя виртуозом :)
Link to comment
Share on other sites

гыы :) зато отлично слышно все инструменты и чувствуешь себя виртуозом :)

главное при этом играть медленно чтобы получше прочувствовать каждую ноту)))
Link to comment
Share on other sites

бля... абсент даже упомянули..

я помню как мы однажды давным давно в 11 утра приперли на репу и тока когда настроились пришел чувак и сказал что щас свет чинить будет. ну мы ушли и в ближайшей кафешке наебашились в кал. причем настока в кал что я ваще не помнил себя и как ваще до дома добрался. круто было.

бугага, на пресловутом Абсенте мы как-то пришли с Костей(ты его помнишь) репать в 8 утра блять, в воскресенье нахуй! Только настроились/железки повесили - всё потухло. Света не было 1,5 часа!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...