Jump to content

Recommended Posts

рг у меня тоже был. особой разницы не ощутил. по ценам - некоторые рг дешевле этой грг. что на мой вкус - все ибанезы одинаковые. краснушные и с ежами еще как-то отличаются, всё остальное - примерно одно и то же + косметика. впрочем, это всего лишь моё восприятие и болтовня, а любой инструмент надо щупать и слушать....если, конечно, вы собираетесь на нём играть)

Link to comment
Share on other sites

рг у меня тоже был. особой разницы не ощутил. по ценам - некоторые рг дешевле этой грг. что на мой вкус - все ибанезы одинаковые. краснушные и с ежами еще как-то отличаются, всё остальное - примерно одно и то же + косметика. впрочем, это всего лишь моё восприятие и болтовня, а любой инструмент надо щупать и слушать....если, конечно, вы собираетесь на нём играть)

а почему так?

Link to comment
Share on other sites

а почему так?

сабжевая гитара - топовая в своей линейке. типичный такой, ни в чём не урезанный ибанез: три звучка, полноценная машинка, липа, клён, палисандр. младшие рг - во-первых, они всё-таки младшие, а во-вторых - без флойдов и миддловых синглов. думаю, что поэтому.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Магазинной это Музторг?

В музторге, кстати, в последнее время какой-то удивительно вменяемый ценник. На уровне дешёвых интернет-магазинов.

Зы. Далеко не ходя, абсолютно не завышенная цена: http://www.muztorg.ru/cat/details/41233/ Плюс у продавцов есть право давать скидку 10% по своему усмотрению.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

В музторге, кстати, в последнее время какой-то невероятно вменяемый ценник. На уровне дешёвых интернет-магазинов.
А вдруг в музторг инет принесли? :тихо: Полное ведро. На месяц! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...