Jump to content

Inner Missing


Упоротый

Recommended Posts

Промотал быстренько клип. Понравилось то, что нет лабающей группы в видео, это реально уже скучно, избито и бессмысленно.

Ничошный такой трап в белом платье.

И проиграл со сцены, где главный герой встречает жирного Некроласта на мосту и достаёт из кармана сердце :вако:

Link to comment
Share on other sites

А сцена на мосту не тупая? Особенно игра потерявшего сердце персонажа :вако:

Ну не супер может быть, но и актеры ведь непрофессиональные. Так что норм в общем.

А вот с зомби-невестой - провал.

Но, в целом, опять же повторюсь, вполне ОК клип.

Link to comment
Share on other sites

И проиграл со сцены, где главный герой встречает жирного Некроласта на мосту и достаёт из кармана сердце :вако:
:край:

Клип гут. За исключением сцен с потычками синхронного пения. Там нужно было просто с каменными щщами ходить и губаме не шевелить.

Чистый - отказать. Михо - сцуко Сотона :вако:

Link to comment
Share on other sites

за исключением чистого вокала.

Чистый - отказать.

вместо чистого бы скиминг хорошо пошел.

В таком количестве - действительно перебор. 50 на 50% с гроулом было бы куда лучше.

Link to comment
Share on other sites

Худшая сцена - это зобми-невеста на набережной идет с вытянутыми вперед руками. Реально смешно и тупо. А в остальном клип весьма заебись сделан.

нет. самая охуенная сцена в этьом плане - это когда ноги за угол уползают.

Link to comment
Share on other sites

иде клип гут??? в шары все добятся походу... смишно сцука, да простит меня Алиса....

клип - привет девяностым, сюжет - ну полное ... про англицкий и пения уже говорили

игра - ну не профессионалы да! так зачем делать?

как-то так, ничего личного

еще бы ничего када начало, када петь не начали :вако: там, открытка музыкальна питера, даж неска вкусовщинка, но эт банально в общем

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
иде клип гут??? в шары все добятся походу... смишно сцука, да простит меня Алиса....клип - привет девяностым, сюжет - ну полное ... про англицкий и пения уже говорилиигра - ну не профессионалы да! так зачем делать?как-то так, ничего личногоеще бы ничего када начало, када петь не начали там, открытка музыкальна питера, даж неска вкусовщинка, но эт банально в общем

Да нормальный клип, на самом-то деле.

Впрочем, сейчас, конечно, некоторые проекты питерской сцены подняли планку на нереальную высоту засчёт нехилых бюджетов самих клипов, типа как Just Hate у MCM или Королева у Roman Rain....

Link to comment
Share on other sites

А клип клёвый.

музыка - готическое говно на 1 ноте.

по-моему, с точностью до наоборот.

неплохую, тащем-та, песню, теперь сложно воспринимать серьёзно.

я бы фильтрами весь клип в полнейшую бзсхднсть зажал. монохромное ч/б, и вообще кадров 10 в секунду.

а так - заметно, что на цифровой фотоаппарат снято. ни атмосферы, ни качества.

про сюжет вообще молчу. шаблон на шаблоне :(

сорри, если грубо, но блеать, не могу по-другому сказать.

ЗЫ надеюсь, Сидди распорядится собранными средствами с толком. :вако:

Link to comment
Share on other sites

И проиграл со сцены, где главный герой встречает жирного Некроласта на мосту и достаёт из кармана сердце

:лол:

тоже Некро вспомнил :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да нормальный клип, на самом-то деле.

Впрочем, сейчас, конечно, некоторые проекты питерской сцены подняли планку на нереальную высоту засчёт нехилых бюджетов самих клипов, типа как Just Hate у MCM или Королева у Roman Rain....

а я про МСМ ничего и не говорю, у НюНейшн клип вона смотрится например, там бабла много было???? другой режиссер? :кранки: или я чот путаю :вако:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

а я про МСМ ничего и не говорю, у НюНейшн клип вона смотрится например, там бабла много было???? другой режиссер? :кранки: или я чот путаю :вако:

Сомнительное утверждение.

Link to comment
Share on other sites

там хоть идея как-то оформлена, не по-пионерски а с притензией на искусство

художественна мысля тык сказать

ну тут тоже типа с претензией. только на выходе - эдакий готический новембер рэйн для бедных.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...