Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

9 hours ago, SickFuck said:

Нормально ли это? Вот такое пишут :( хамят. Прислали скрин, мопед не мой, ес-но.

IMG_20210129_013645.jpg

Считаю неприемлемо и неприятно.

 

Запросить 6к гонорара - это с твоей стороны была такая мягкая форма отказа оргу, или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SickFuck said:

Нормально ли это? Вот такое пишут :( хамят. Прислали скрин, мопед не мой, ес-но.

IMG_20210129_013645.jpg

Считаю неприемлемо и неприятно.

 

Дак все, чувак подставился. Щас собираешь своих спортивных скинхэдов, кидаешь предьяву эточу чОрту клавиатурному, если не отдаст штуку баксов за гнилой базар, пиздишь и обоссываешь! 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Запросить 6к гонорара - это с твоей стороны была такая мягкая форма отказа оргу, или я не прав?

Хочешь чтоб отказали - проси 15 хотя бы!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Королевский нумеролог said:

Запросить 6к гонорара - это с твоей стороны была такая мягкая форма отказа оргу, или я не прав?

Это не я просил. Не делаю такого. И не заявляю про выжжженую землю.

Link to comment
Share on other sites

Если чо это пишет чуви из дуэта, чисто гаражная гремела, но какбэ на стильке, ну это норм, я положительно отношусь, ес-но. Группа ноунейм локальный, как и большинство нас впрочем. Просто прикололи

Link to comment
Share on other sites

Гараж. Это скринчик с его лички, я просто под его акком сидел. Спецом взломал и имя сменил, потом обратно по менял. Понял?

Link to comment
Share on other sites

да, понятно

14 minutes ago, SickFuck said:

Если чо это пишет чуви из дуэта, чисто гаражная гремела, но какбэ на стильке, ну это норм, я положительно отношусь, ес-но. Группа ноунейм локальный, как и большинство нас впрочем. Просто прикололи

тогда это в как познакомицца. мож она флиртовала с тобой! а она лесбуха что ле?

Edited by Инопланетянин
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, SickFuck said:

Гараж. Это скринчик с его лички, я просто под его акком сидел. Спецом взломал и имя сменил, потом обратно по менял. Понял?

Понял. Вопросов нет и быть не может в принципе. Дикий маниакал , а это тру и норм.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, SickFuck said:

Это не я просил. Не делаю такого. И не заявляю про выжжженую землю.

Тогда я тупой и не понял, кто там кому нахамил :упсет:

Но это нормально. Я айтишник, сижу в офисе за пару соточек, думать не умею, в реальном производстве не задействован, руками не умею делать ничего, кроме как лысого гонять (и прямо сейчас этим занимаюсь).

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Королевский нумеролог said:

руками не умею делать ничего, кроме как лысого гонять (и прямо сейчас этим занимаюсь).

:агри:
Я квачу устанавливал вот с утра, чтобы гамать за соточку. Не запускается, правда. Хотя уже 3 часа устанавливаю.
Потому что я даже установить нормально ничего не могу.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...