Jump to content

Гитары и дерево для них


Recommended Posts

хуйня , обычно всегда там поставлены ЕМГ которые хоть на кусок ДСП поставь одинаковый плоский звук будет .

Бери Гибсон . Если человек не может на Гибсоне играть - он глухое криворукое чмо .

Костяныч, ты мой кумир.

Я это в подпись заберу.

Link to comment
Share on other sites

Слабенькие и с сухим звуком? :кранки: Охуеть, кому-то выхлопа JB не хватает.

ну ваще маловат выхлоп, он же средний там. я просто вместо него перепробовал еще 3 датчика - инвейдер, еволюшн и дроп соник - на всех трех выхлоп гораздо больше и примерно одинаков.

Че кстати посоветуете из :тру: гитар со сквозняком или болтом с мензурой от 25.5? что б себе взяли? это так в качестве соц опроса.....

Link to comment
Share on other sites

Че кстати посоветуете из гитар со сквозняком или болтом с мензурой от 25.5? что б себе взяли? это так в качестве соц опроса.....

я бы себе взял RAN, как у Джеффа Уотерса. красная, но очень быстрая, я думаю :вако:

Link to comment
Share on other sites

Че кстати посоветуете из :тру: гитар со сквозняком или болтом с мензурой от 25.5? что б себе взяли? это так в качестве соц опроса.....

моЖНО ПОСМОТРЕТЬ Джексоны или ESP. Особенно у ESP есть у одной модели варианты со сквозняком и боолтами, например, одна из подписух Хэммета. У больчёной версии очень уверенный чоткий звук вживую.

Link to comment
Share on other sites

Что, тельняшку порвешь за гипсан?

Если они мне за это заплатят - то да :)

А так я свой Ипсан сливаю, он под диваном валяется, и я на нём уже полгода не играл.

Link to comment
Share on other sites

ты ж только что сказал что есп гавно :упсет:

а на чем играешь?

Ну как сказать, это как анедгдот про поддельные ёлочные игрушки - такие же как настоящие, только радости от них никакой. Камрады выше написали более развёрнутое мнение.

Однако сделаны они хорошо, играть на них можно и звук получать тоже можно.

Играю на комбинированном московском самопале.

Link to comment
Share on other sites

я бы себе взял RAN, как у Джеффа Уотерса. красная, но очень быстрая, я думаю :вако:

:агри: подумывал о ране - годны палки по описалову. И красивые.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...