Jump to content

Die Antwoord


SiDDy

Recommended Posts

Вообще, я бы не пошёл. Они клипами пиздаты своими ебанутыми, а музло-то ниачом посути. Сомневаюсь, что у них дорогущее театрелизованное шоу с обмазыванием калом, уродливыми карликами и безногими алкашами в инвалидных креслах.

Во, камент по делу. Фрикотота для хипстеров.

Link to comment
Share on other sites

Сходили вчера с женой на сабж. Описывать аншлаг и как следствие духоту не буду. В целом было очень позитивно и угарно. Несмотря на отсутствие карликов и безногих алкашей в инвалидных креслах шоу таки было. И поведение на сцене фронтменов (а носились они как угорелые), и периодическая подтанцовка в виде двух бапп, и отчаянно рубящийся диджей, плюс большой экран с очень толковым видеорядом, ну и наконец четырехметровый надувной evil boy с четырехметровым надувным хуем :вако: Ну и плюс сама музыка качает вполне так неплохо. Программа была исключительно хитова, поэтому не признал только одну вещь, которая была новой. Все остальное - строго хиты, включая и недавний "Cookie Thumper" :ок:

PS Поскольку на подобном мероприятии был впервые, по дороге домой с удивлением поймал себя на мысли, что ощущения - как на хорошем рок-концерте. И энергетика, и кач с угаром, как надо :вв: Короче, мне понравилось.

PPS Встретил после концерта Казу из Космонавтов с другом, который на сабж специально в Кейптаун ездил. Так-то.

Link to comment
Share on other sites

я тоже сходил. концерт был офигеннейший. я по началу оказался справа от сцены, народу уже порядком подзабилось и я подумывал о том как бы слинять подальше от запаха яги и потных жоп, но когда началось, откудато пошел свежий воздух и с новыми силами я оказался почти по центру у сцены. вобщем было мегаохуенно. шоу, материал, звук, всё на высоте. разогрев на их фоне выгядил пионерской группой из детсада. был настоящий кач, рок и угар. я прыгал как безумный, хотя не выпил ни капли бухла. публика была самая разная, но я не встретил ни одного знакомого человека, который допускал что пойдет на концерт. по сравнению с рок концертами, на коих присутствуют здоровые дядьки с широкими спинами, сквозь которых нефига не видно и не протолкнутся, тут основная масса была не очень большие и мягкие на ощупь девочки и мелкая гопота, которые не слишком мешали обзору и перемещениям. концерт был не долгим, как уверяют, чуть меньше часа. но мне этого угара хватило, я был выжат как лимон. если будет возможность посетить их снова - я там буду стопудофф.

Edited by Дмитpий Иваныч
Link to comment
Share on other sites

я тоже сходил. концерт был офигеннейший. я по началу оказался справа от сцены, народу уже порядком подзабилось и я подумывал о том как бы слинять подальше от запаха яги и потных жоп, но когда началось, откудато пошел свежий воздух и с новыми силами я оказался почти по центру у сцены. вобщем было мегаохуенно. шоу, материал, звук, всё на высоте. разогрев на их фоне выгядил пионерской группой из детсада. был настоящий кач, рок и угар. я прыгал как безумный, хотя не выпил ни капли бухла. публика была самая разная, но я не встретил ни одного знакомого человека, который допускал что пойдет на концерт. по сравнению с рок концертами, на коих присутствуют здоровые дядьки с широкими спинами, сквозь которых нефига не видно и не протолкнутся, тут основная масса была не очень большие и мягкие на ощупь девочки и мелкая гопота, которые не слишком мешали обзору и перемещениям. концерт был не долгим, как уверяют, чуть меньше часа. но мне этого угара хватило, я был выжат как лимон. если будет возможность посетить их снова - я там буду стопудофф.

Ой, бля... :(

Ну, вы батенька, чудак.

Link to comment
Share on other sites

. по сравнению с рок концертами, на коих присутствуют здоровые дядьки с широкими спинами, сквозь которых нефига не видно и не протолкнутся, тут основная масса была не очень большие и мягкие на ощупь девочки и мелкая гопота, которые не слишком мешали обзору и перемещениям

Бля. я так на флёр ходил. с удивлением понел, что смотрю поверх голов, а не упираюсь взглядом в спину/затылок впередистоящего патлатого амбала. :вако:

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Бля. я так на флёр ходил. с удивлением понел, что смотрю поверх голов, а не упираюсь взглядом в спину/затылок впередистоящего патлатого амбала. :вако:

ну и нахуя ты ходил на лесбиянский концерт?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ну и нахуя ты ходил на лесбиянский концерт?

он лесбиян

Link to comment
Share on other sites

ну и нахуя ты ходил на лесбиянский концерт?

:поке: А если бы тебе выдалась возможность сходить на лесбиянский концерт, ты что, не пошел бы?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...