Jump to content

Kreator в Хельсинки (Тавастия) 23 февраля 2009


Recommended Posts

Чотопро Калибан никто ни слова не написал. Да, кстати, швайцы эти, которым тут оды поют - омерзение сплошное.

походу - ты как лакмус - если ты говоришь что музыка пиздатая - то сразу нахуй даже не пытацо слушать, если ты говоришь что омерзение - надо срочно бежать и пакупать дицк

дохтур - калибан твой на сцене вылядел как 100% гамасятина, хотя в принципе музло на твердую четверку

Link to comment
Share on other sites

Лёлик, ты известный паверщик, так что оно и понятно, что тебе швайцы покатили. Но я их выключил, прослушав полторы песни, ибо занесло за версту деревянными мечами и немытыми патлами, обрамлёнными хайратником. Калибан - охуенны, лично я туда собирался именно из-за них. Ибо кач. А не говнофолк.

Link to comment
Share on other sites

Дохтор! Как только ты куда-то суешься, сразу метаном нести начинает... Калибан не прорулил кстати ни хера! Подача была на вялую четверочку, вид вокалиста, напоминавшего одновременно и гота и эмо, и ещё гея, повергал в полное уныние... даже слэм, который вроде как начинался, через пару минут бодро заканчивался и в зале постоянно наблюдалось огромное пустое пространство перед сценой))) А Eluvetie, которые мне были как-то абсолютно по барабану, прорулили на все 100! Несмотря на баги с составом. И Emergency Gate пиздатейшая группо оказалась!!! Даже дисочек прикупил и не разочаровался! Правда очень прикололо, Что на архивах написано, Что они Power Metal - гыгыгы... :край::вако::упсет: Кстати это банда вокалиста Суидакры...

Edited by Mr. MORTH
Link to comment
Share on other sites

Ну, знаешь ли. Некоторым и Дрим Тятр кач - толку-то. Емердженси Гейт кстати тоже молодцы. А что до вида, вы все музыку по виду внешнему куряете? А тебе понятно, почему пустое пространство перед сценой-то было?

Link to comment
Share on other sites

И Emergency Gate пиздатейшая группо оказалась!!! Даже дисочек прикупил и не разочаровался! Правда очень прикололо, Что на архивах написано, Что они Power Metal - гыгыгы... :край::вако::упсет: Кстати это банда вокалиста Суидакры...

ex-вокалиста..

он там там с 2005 года не поёт

Link to comment
Share on other sites

Ну, знаешь ли. Некоторым и Дрим Тятр кач - толку-то. Емердженси Гейт кстати тоже молодцы. А что до вида, вы все музыку по виду внешнему куряете? А тебе понятно, почему пустое пространство перед сценой-то было?

перкеле. на калибане мало того шо никто не колбасился, ему даже не похлопали..

Более того, я когда разговаривал со звукачом калибановским, он по этому поводу вздохнул и сказал "Entire tour was the same".

Link to comment
Share on other sites

не.. на креаторе отлично было.. уж низнаю чо там мортху непонравилось.. по мне дык вообще без претензий.. я стоял сбоку от звукача и наблюдал за работой.. профессионально.. но это тока креаторовского звукача касаецо... разогрев гавно

Link to comment
Share on other sites

Ну, знаешь ли. Некоторым и Дрим Тятр кач - толку-то. Емердженси Гейт кстати тоже молодцы. А что до вида, вы все музыку по виду внешнему куряете? А тебе понятно, почему пустое пространство перед сценой-то было?

Вообщем никуа ты не праведный дохтор! Х.з. какой дохтор, наверное больной доктор было более правильно назваться :вако:

Место пустое естественно для моша, только как он начинался, так и заканчивался неуспев начаться.

ОДин раз запустили стенку на стенку, но через полторы минуты уже ничто о моше не напоминало, кроме этого пустого места... :вако:

Link to comment
Share on other sites

не.. на креаторе отлично было.. уж низнаю чо там мортху непонравилось.. по мне дык вообще без претензий.. я стоял сбоку от звукача и наблюдал за работой.. профессионально..

но это тока креаторовского звукача касаецо... разогрев гавно

ДА я не говорю, что звук гогно! Хороший звук, на креаторе иногда кашится из гитар была, но не все время, и также очень не понравился звук рабочего барабана... ппц... , ну и бочки на Креаторе тоже отстроены были странно... прострелы были в общей каше... бочки МЕСТАМИ были очень не четко слышны, но это уже штрихи, а вообщем ни с каким поносным портом несравнимо естественно...

И впечатления самые положительные!

Link to comment
Share on other sites

а скока народу было? в таллине на них говорят человек 300, максимум 400 пришло

нУ на Креаторе весь зал был забит плотно, + ещё в баре народ толпился...
Link to comment
Share on other sites

а скока народу было? в таллине на них говорят человек 300, максимум 400 пришло

все билеты были проданы, как мне сказал чювак, продающий футболки фошыстов..

т.е. 800 человек

Link to comment
Share on other sites

все билеты были проданы, как мне сказал чювак, продающий футболки фошыстов..

т.е. 800 человек

где то так и было человек восемьсот...

чесно скажу - звук был везде в принципе нормальным - минус был - на эмердженси гейт пропадал 80% вокал , на элюветие просто тупо почему то не подзвучивали по человечески дудки что бы было веселее, на калибане очень напрягало что тихо выведен второй вокалист\гитарист который все припевы пел чистым голосом, ну а на креаторе - действительно стремный был малый барабан.

тупо качество звука в разы пижже чем самый пиздатый возможный звук в порту.

на том же емердженси без вокала все композиции прикольно выглядели инструменталками :)))

Link to comment
Share on other sites

перкеле. на калибане мало того шо никто не колбасился, ему даже не похлопали..

Более того, я когда разговаривал со звукачом калибановским, он по этому поводу вздохнул и сказал "Entire tour was the same".

Финны, что с них взять....
Link to comment
Share on other sites

Вообщем никуа ты не праведный дохтор! Х.з. какой дохтор, наверное больной доктор было более правильно назваться :вако:

Правда? А может ты малость неправильный? Я тупо не люблю задростсво в музыке. Как раз то, что нравится тебе, насколько я помню твои вкусы. Да и если профайл твой в контакте проглядеть, всё становится на свои места. Унылость - лучшая характеристика, короче.

Место пустое естественно для моша, только как он начинался, так и заканчивался неуспев начаться.

ОДин раз запустили стенку на стенку, но через полторы минуты уже ничто о моше не напоминало, кроме этого пустого места... :вако:

Очень жаль, что финны так протупили. Правда, в клубе стена смерти - сыкотно. Я б, наверное, тоже б забздел.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...