Jump to content

RED FANG (USA) Зал Ожидания


Recommended Posts

да не особо. я чисто за местную движуху радею!ты приезжаешь сюда из Америки, ты хочешь выступать, но ты не делаешь это с уважением. Ты даже не предлагаешь нам дружбу. Ты хочешь быть звездой движухи, но ты не хочешь угореть по движухе, побрататься с местными парнями...

Русский (стонер) рок!

Link to comment
Share on other sites

Да щас всё стоунер

По сравнению с тем, что сейчас порой кличут стонером - это, считай, эталон стонера вообще. Так что возмущения мне не понятны.

Link to comment
Share on other sites

сабж уныл анален и блевотен

Ты уже писал хуйню в этом топеге один раз. Достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Музяка унылых амеб.

а с каких пор дезолейт кастле заиграли сладж-стоунер?

Link to comment
Share on other sites

Заебал тут только ты. Написал один раз - все узнали твоё мнение. Хули ты тут разнылся-то, а?

Link to comment
Share on other sites

Заебал тут только ты. Написал один раз - все узнали твоё мнение. Хули ты тут разнылся-то, а?

а ты че такой дерзкий братуха ? Бессмертный наверное? :вако:

Link to comment
Share on other sites

а с каких пор дезолейт кастле заиграли сладж-стоунер?

нет такой группы теперю Desolate Castle прекратили свое существование. Теперь только слэм, качЪ и ебашалово. Ну и немного битдауна.

Link to comment
Share on other sites

плюсую. группа средняя (в России такого уровня банды есть), концерт сольный. за час музона "на четверку с плюсом" платить 600 руб - да ну нах.

был бы разогрев хороший - группы эдак 3 из Спб и Мск - может и зашёл бы.

Link to comment
Share on other sites

ну тут спорить можно... не много, но и не одна (имхо). те же SCB в последний свой приезд охуительное просто впечатление на меня произвели (хотя записи у них эту мощь не передают). просто высший класс

Link to comment
Share on other sites

плюсую. группа средняя (в России такого уровня банды есть), концерт сольный. за час музона "на четверку с плюсом" платить 600 руб - да ну нах.

был бы разогрев хороший - группы эдак 3 из Спб и Мск - может и зашёл бы.

:кранки: нет вот ты сейчас без шуток? Уровень подачи у парней огого какой, вокал отменный, звук шикарен.

Link to comment
Share on other sites

Вообще надо бы стенерков то гнобить. Больно их до хуя стало последнее время . Тред. Из каждого подвала блядь стонерок звучит :дамн:

Link to comment
Share on other sites

:кранки: нет вот ты сейчас без шуток? Уровень подачи у парней огого какой, вокал отменный, звук шикарен.

ну ок, гляну концертные видосы повнимательнее. я вживую не был, так - на ютубе чото зырил.

и да - мне абсолютно не нравитца материал. тупо нет хитовых песен. я такую музыку слушать не умею.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...