Jump to content

Pyogenesis


SuperArse

Recommended Posts

Ценю щас, то что Арс залил. довольно бодро. такая тема, если б тайпонегатив решили русского рока рубануть.

ну то ваще класический альбом, хуле. в то время их нюклеар бласт активно продвигали. 3 вещи из этого альбома юзались на видео бьюти ин даркнесс, 2 как клипы 1 в качестве интро
Link to comment
Share on other sites

Ценю щас, то что Арс залил. довольно бодро. такая тема, если б тайпонегатив решили русского рока рубануть.

Тайпы? Да лан! Ничего общего :шокед:
Link to comment
Share on other sites

па моиму мне токо один альбом их какой то понравится, толи этот 1993 - pyogenesis (ep), толи какой то другой. надо переназдрить на днях

Link to comment
Share on other sites

па моиму мне токо один альбом их какой то понравится, толи этот 1993 - pyogenesis (ep), толи какой то другой. надо переназдрить на днях

А Ignis Creatio не канает разве? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

вот именно этот, просто название забыл!

Это ваще пиздец какой культ. В детстве просто до дыр был заслушан.

Но остальные, кроме последних, тоже культ - пиздец, но они все разные.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как ни странно, на создание этого топика меня несколько синего натолкнуло прослушивание ранних альбомов Crematory, именно поэтому я Буслая вспоминаю в первом посте. Просто это в своё время были группы одного калибра. Детство, хуле.

Link to comment
Share on other sites

Я фанат и тех, и других, если чо.

Ну вот я свежим ухом слушаю Pyogenesis этот и определенно похоже по темам и по звучанию, блджд.

гы. вспомнил, что слушал нюклеарбластовскую сборку с их песней как там symbol of disgrace чтоли.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

У павйоженезиса,кстате,басист однорукий.У него на культю пижня с медиатором одета,играет...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...