Jump to content

Продается басовый хорус BOSS ceb-3


Recommended Posts

Ну вот я у тебя в том числе и спрашиваю :вако:

Этот самый адекватный из тех, что юзал. Ещё пробовал смол клон и mxr microchorus, но этот показался лучше. Подумываю заюзать CEB - 2 , он всё же аналоговый, у вас в Москве часто встречается. Ещё у MXR сейчас интересная разработкаhttp://www.jimdunlop.com/product/bass-chorus-deluxe

Link to comment
Share on other sites

MXR интересно, спасибо за наводку. Надо как-нибудь наведаться в слами послушать.

Boss конечно тоже вариант, у них всегда педали строго утилитарные и сделаны так, что очень удобно настраивать, пользоваться, юзер-френдли и все такое (тот же ODB-3 например отличный овердрайв по функционалу), но вот звук у них зачастую оставляет желать лучше. Мне лично из боссовских педалей пока только лимитер понравился, кажется LM-2. С басом как раз таки весьма хорош, не жрет частоты и аккуратно ровняет звук, использовали его в студии, и очень неплохой результат.

Вот такой вот:

boss-lm-2-limiter-274348.jpg

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

ceb - 3 по звуку в полном порядке, такой стерильный цифровой хорус. Последний раз у меня 95-го года был, может в этом дело.

По демкам в тырнетах - да, примерно так и есть. Не очень хорошо, я хочу более ублюдочный звук. MXR больше под эту задачу подходит, если судить по демкам.

Короче, стратегия ясна, надо действовать :единорог: Да, на сабж цена в целом нормальная на самом деле - 3500 для боссовской примочки вменяемо. Хотя 500 рублей можно и скинуть для ровного числа :жыд:

Link to comment
Share on other sites

По демкам в тырнетах - да, примерно так и есть. Не очень хорошо, я хочу более ублюдочный звук. MXR больше под эту задачу подходит, если судить по демкам.

Короче, стратегия ясна, надо действовать :единорог: Да, на сабж цена в целом нормальная на самом деле - 3500 для боссовской примочки вменяемо. Хотя 500 рублей можно и скинуть для ровного числа :жыд:

Ну дык свяжись)

Link to comment
Share on other sites

По демкам в тырнетах - да, примерно так и есть. Не очень хорошо, я хочу более ублюдочный звук. MXR больше под эту задачу подходит, если судить по демкам.

Короче, стратегия ясна, надо действовать :единорог: Да, на сабж цена в целом нормальная на самом деле - 3500 для боссовской примочки вменяемо. Хотя 500 рублей можно и скинуть для ровного числа :жыд:

http://www.musicforums.ru/combo/full_13614...tml#N1361407142 ce-2b в Москве. Правда по нему инфы очень мало. В отличии от новой версии аналоговый, насколько помню.

Link to comment
Share on other sites

Бля, только что вычитал, что ceb -3 до 2001 (с розовой наклейкой) тоже были аналоговые, а я именно такой и продал. Ещё удивлялся, почему у него такой звук клёвый был!

Edited by PIDRILO666
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...