Jump to content

Steelfest Open Air 2013


Recommended Posts

Есть на просторах Финляндии и такой фест, оказывается.

И состав там таков:

MAYHEM (NO) :прей:

SODOM (DE) :прей:

DESTRUCTION (DE) :прей:

BELPHEGOR (AUT) :прей:

VOMITORY (SE) :вв:

TSJUDER (NO) :прей:

HORNA (FI) :прей:

DARKENED NOCTURN SLAUGHTERCULT (DE) :прей:

BLOOD RED THRONE (NO) :прей:

URN (FI) :вв:

SATANIC WARMASTER (FI) :прей:

BAPTISM (FI) :прей:

NATIONAL NAPALM SYNDICATE (FI)

BARATHRUM (FI) :вако:

NECROMANCER (FI)

PURTENANCE (FI)

THE CRESCENT (FI)

DIABOLUS INCARNATE (RSA)

DARK END (ITA)

FLAME (FI)

LIE IN RUINS (FI) :)

KADOTUS (FI)

TYRANEX (SE)

GOREPHILIA (FI)

MЦRBID VOMIT (FI)

MALICIOUS (FI)

Проходит в Хювинкяа, недалеко от Хельсинки.

http://www.steelfest.fi/

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

С этим фестом одна небольшая, но критичная жопа. Там негде жить..

Отелей в городе на эти даты уже нет (их там всего 2 небольших). Кемпинга у фестиваля тоже нет. Я специально на эту тему списывался с организаторами, они сказали, шо ближайшая ночёвка в 30 км от феста. Так шо если туда ехать, то на своей тачке..

из-за этого даже тур туда не делали, хотя состав весьма жырный и цены божеские

Link to comment
Share on other sites

С этим фестом одна небольшая, но критичная жопа. Там негде жить..Отелей в городе на эти даты уже нет (их там всего 2 небольших). Кемпинга у фестиваля тоже нет. Я специально на эту тему списывался с организаторами, они сказали, шо ближайшая ночёвка в 30 км от феста. Так шо если туда ехать, то на своей тачке..из-за этого даже тур туда не делали, хотя состав весьма жырный и цены божеские

Так и думал, что какая-то там жопа! :(

Link to comment
Share on other sites

Жить придется в Хельсинки, и мотаться на пригородных автобусах. Получится недешево и не очень удобно, но вряд ли есть другие варианты.

Вообще, 30км - это про Вантаа. Немного ближе.

Link to comment
Share on other sites

Жить придется в Хельсинки, и мотаться на пригородных автобусах. Получится недешево и не очень удобно, но вряд ли есть другие варианты.

ночью автобусы не ходят.

так шо только наличие своего транспорта

Link to comment
Share on other sites

не. ну если тачка есть, то не проблема. правда, это будет трезвый фест. зато музыку послушаешь

Самое оптимальное на эти даты арендовать дом на колёсах и там тупо и жить на парковке.

Link to comment
Share on other sites

В Хювинкяя от Гельсингфорса электрички ходят.

по ночам не ходит ничего. вот закончится концерт в 2 часа ночи и чо дальше? под забором блэковать?

Link to comment
Share on other sites

по ночам не ходит ничего. вот закончится концерт в 2 часа ночи и чо дальше? под забором блэковать?

Ну, если в 2 ночи, то да. Засада. Но там, мне братец говорил, есть отличнейший околоток ака путка, где можно забесплатно заночевать на уютном жёлтом матрасе :вако:

Link to comment
Share on other sites

мне фины говорили, что там 30 мин до хельсинки на электричке. а концерт заканчивается вроде где-то в 12 ночи, и уехать вполне можно.

я кстати собираюсь поехать. Состав охуевающий на всю катушку.

есть конечно вариант взять отель + билет пакетом, но это если кто-то на сто пудово уверен, что поедет. вроде в районе 8 тыщ получается там отель на 2 ночи + билет.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

последняя электричка на хельсинки уходит в 23:45

Плюс сам фест проходит в ебенях на окраине города на лесопилке. Шобы успеть на электричку, придется пропускать хедлайнеров.

пакетов отель+билет у них уже нет.. я ж говорю, мы хотели тур туда сделать, но обломились с жильем. Там в городе всего две небольшие гостиницы на 300 человек в общей сложности.

Link to comment
Share on other sites

Неудобно конечно, ну что поделаешь. Посмотрим, как оно будет. Мне друзья рассказывали, что в том году никаких проблем у них приехать домой небыло после феста. Правда некоторые жаловались, что холодно было на фесте.

Пакеты значит раскупили уже. ну мне всё равно не резон было пакет брать, у меня может ещё сорвётся поездака на этот фест.

Link to comment
Share on other sites

дык конешно никаких проблем, просто последние группы не удается посмотреть.

Смотря что за группы. Тот же Содом я два раза уже видел, например, и DNS точно раньше них поставят.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...