Jump to content

Bon Jovi в Тампере 26 мая


Recommended Posts

Я знаю, тут есть фонаты.

У нас есть пока еще не проданных аж 2 билета в Diamond Circle - это такой супервип-сектор, где Джона можно потрогать за ляжку и дать ему поставить автограф на своих сиськах.

обращайтесь

Link to comment
Share on other sites

Пиздец.

самый популярный вариант, кстати.

потому что отели на эту дату а) дорогущие, б) их нет в наличии уже. Это слишком большой концерт для небольшого тампере

Link to comment
Share on other sites

ага. Этих навалом.

у нас еще автобус есть прямой туда-обратно. Обратно сразу после концерта без ночевки в тампере

Да НУ ЕГО НАХУЙ! Я если и поеду, та не тока на Баржоме, а восновном по моему любимому городу пробздеться!

Link to comment
Share on other sites

самый популярный вариант, кстати.

потому что отели на эту дату а) дорогущие, б) их нет в наличии уже. Это слишком большой концерт для небольшого тампере

ООООй - хуйня хуйня хуинушка.

Link to comment
Share on other sites

ну блять какой кемпинг нах? У нас 90% туристов иногородние. Кто им под кемпинг визу то даст?

а обратно после концерта в районе полуночи на каком автобусе ехать в этот кемпинг, в воскресенье тем более, когда уже после 6 вечера с общественным транспортом беда?

короче, не предлагайте фигню :)

в центре тампре с отелями довольно жопно. Из тех, которые принимают оплату заранее - еще месяц назад оставалось совсем неменого номеров по 6 тысяч в Кумулусе 3-звезды и это было хорошее предложение.

а из тех, кто бронирует без оплаты - это вообще не вариант. Потому шо пока им не заплочено, они никому ничего не должны. Туда кто первее пришел, того и заселили. А кто пришел вторым, он может ваучером от букинг.ком подтереться, потому шо он не оплачен нифига.

Link to comment
Share on other sites

ну блять какой кемпинг нах? У нас 90% туристов иногородние. Кто им под кемпинг визу то даст?

А чем не аккомодейшн? Это не площадка для палаток, а куча летних домиков. Так же есть гостиничные номера. Та же гостиница, только летняя.

а обратно после концерта в районе полуночи на каком автобусе ехать в этот кемпинг, в воскресенье тем более, когда уже после 6 вечера с общественным транспортом беда?

Не рассказывай сказки. Проблемы с общественным транспортом тут начинаются с часу ночи и длятся до 4 утра.

короче, не предлагайте фигню :)

в центре тампре с отелями довольно жопно.

Ну, не знаю чего жопного. Я могу на вскидку назвать отелей 6-8 больших только в центре. Что не мало для города, численностью населения 250 000. Ну, если на стадионный концерт они раскуплены - это неудивительно. Но есть варианты и не в центре. И 10-15 минут на автобусе доя гостиницы - это всяко лучше, чем заёбанному после долгой дороги и концерта в обратный путь ночью ехать. Вариант для сумашедших.

Link to comment
Share on other sites

Вот. От 39 евро за ночь. Типа кемпинг на берегу озера. До стадиона на городском автобусе ехать минут 10.

http://www.suomicamping.fi/tuotehaku.asp?s...p;r3=2&r4=1

По-моему, я тут жыл, когда ездил на сонисфир. Летом у них ещё типа отеля небольшого есть. Там сотка с чем-то евро за три ночы получилась.

Link to comment
Share on other sites

Джона можно потрогать за ляжку и дать ему поставить автограф на своих сиськах.

Я, кстате, знаю человека, который хочет потрогать Джона за ляжку и дать расписаться на своих сиськах. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...