Jump to content

Группа Салют


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

60-е какбы и были наивными весьма. Отсюда и тексты. Кстати там кроме Москвы тексты ничем особо не пошлят.
:агри:

"Миллион" ваще порадовал неиллюзорно. :вако:

Link to comment
Share on other sites

А как же Ида Соломоновна Вайс???
Тоже в тему.

Но кстати "Помоги мне" какая-то очень несоветская песня. Не сказать, антисоветская. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Тоже в тему.

Но кстати "Помоги мне" какая-то очень несоветская песня. Не сказать, антисоветская. :вако:

За что она в итоге поплатилась

Link to comment
Share on other sites

Песня "Сердце" - такая женская-преженская, что аж не Пеп-Си, а совсем Колибри например. И немножко Агата Кристи "Больно". :вако:

Link to comment
Share on other sites

группа хорошая, звучание приятное, исполнение отличное. материал можно покритиковать разве что за отсутствие ярчайших хитов. тексты умные и эстетичные. голос великолепен. на такое можно сходить в субботу с девой.

дома слушать не буду, т.к. люблю другой тип музла.

Link to comment
Share on other sites

вокал был бы заебись, если бы не ЛЮТЫЙ закос под Агузарову. вот это реально пошло

тут видишь ли... голосу не прикажешь. он такой какой он есть и всё.

Агузарова и Пьеха мне тоже почудились местами, но это даже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

ну и тема радует ваще!! читсто по человечески. щас хвалим группу САЛЮТ, глядишь со временем и коллективно дозреем до понимания, что виа, например, DEAD INFECTION (просто как пример! и да, я её тоже слушал раньше), так вот, что виа DEAD INFECTION по сравнению песнями, например, СЮТКИНА - просто тупорылая хуйня и дебильная шутка на 1 раз.

всем радио ночных дорог!

:агри: Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

В музыке вы не разбираетесь.

школомнения тоже можно оставлять при себе.

музыку нислушал.

Link to comment
Share on other sites

школомнения тоже можно оставлять при себе.

музыку нислушал.

:агри:

И вообще, Carpe_Tenebrum, ты ещё газ Путину не вернул, так что и пиздеть тут права не имеешь :лук:

Edited by Jurassic
Link to comment
Share on other sites

...щас хвалим группу САЛЮТ, глядишь со временем и коллективно дозреем до понимания, что виа, например, DEAD INFECTION (просто как пример! и да, я её тоже слушал раньше), так вот, что виа DEAD INFECTION по сравнению песнями, например, СЮТКИНА - просто тупорылая хуйня и дебильная шутка на 1 раз...

А я тебя запомнил, ты уже где-то гадости писал про свой прежний музыкальный опыт и отрицание ценности грубой-извращённой музыки! А ну-ка прекрати, что за непостоянство. Ну ладно ещё признать, что вкусы поменялись, но не возненавидеть же, не предать самого себя! Нет ничего хуже, чем признавать это, потерянная личность, разломанная жизнь.

Зачем слушал Дед Инфекшн, отвечай! Тебе не нравилось, но ты всё равно не останавливался. Вот просто как пример, Дед Инфекшн. Они старались для тебя, а ты всё зря, накушался, хотя не хотелось, не принимал организм, а теперь жалуешься, видите ли, живот заболел!

Ещё увижу, как ругаешь всё вокруг и расстаёшься прилюдно с прошлым - черкану в полицию заявление за клевету.

Link to comment
Share on other sites

непонравилось. голос какой то резкий, да и ваще подделко

Ну тут есть и свои плюсы. Реальные записи тех времен не особо качественные.

Да и просто угореть по винтажу - иногда очень хочется. Недавно вот переслушивал саундтреки из "Служебного романа".

Link to comment
Share on other sites

А я тебя запомнил, ты уже где-то гадости писал про свой прежний музыкальный опыт и отрицание ценности грубой-извращённой музыки! А ну-ка прекрати, что за непостоянство. Ну ладно ещё признать, что вкусы поменялись, но не возненавидеть же, не предать самого себя! Нет ничего хуже, чем признавать это, потерянная личность, разломанная жизнь.

Зачем слушал Дед Инфекшн, отвечай! Тебе не нравилось, но ты всё равно не останавливался. Вот просто как пример, Дед Инфекшн. Они старались для тебя, а ты всё зря, накушался, хотя не хотелось, не принимал организм, а теперь жалуешься, видите ли, живот заболел!

Ещё увижу, как ругаешь всё вокруг и расстаёшься прилюдно с прошлым - черкану в полицию заявление за клевету.

фигасе тебя пробило.

я не написал нигде что возненавидел или предал, упаси бог. просто вырос, вкусы поменялись - собственно так и пишу. читал комиксы - стал читать Куприна - примерно такой ряд ассоциативный. но человек-паук навсегда в моём сердце и по сей день вызывает какой-то отклик, но как высшую ценность литературы я его уже не рассматриваю))

Link to comment
Share on other sites

стал читать Куприна - примерно такой ряд ассоциативный. но человек-паук навсегда в моём сердце и по сей день вызывает какой-то отклик
http://vk.com/video37378704_162774567?hd=-1&t=2m53s
Link to comment
Share on other sites

фигасе тебя пробило.

я не написал нигде что возненавидел или предал, упаси бог. просто вырос, вкусы поменялись - собственно так и пишу. читал комиксы - стал читать Куприна - примерно такой ряд ассоциативный. но человек-паук навсегда в моём сердце и по сей день вызывает какой-то отклик, но как высшую ценность литературы я его уже не рассматриваю))

Мало того, что оскорбил, но ещё и ничего не понял! Что тут, шутки шутим?! Человеком-пауком отстреливаешься. Не тот фундамент: Куприна в детстве читают, а не "паука" те, кто вырастает крепкими личностями... А тут шиворот-навыворот.

В общем, будет у тебя в жизни ещё одно озарение, тогда и доберёшься до сути. Вижу, парень ты неплохой, рассудительный, предрекаю тебе это, сам до всего ещё дойдёшь.

Link to comment
Share on other sites

непонравилось. голос какой то резкий, да и ваще подделко

это не столько творчество, сколько коммерческий проект.. Корпоративы, тематические вечеринки в стиле 60-ых и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...