Jump to content

двухтысячные годы и музыка


Maiden

Recommended Posts

инди...никто пока смог обьяснить что это.

как бе это опн майнд и добосрака . ЗашКАЛЛивающее количество хуеты . Всех под нож .

ШМДМ тоже в это время обороты набрало. Ну, как бы так.

как бе At The Gates и прочий Ин Флеймс с Дарк Транквилити гораздо древнее чем 2000 годы
Link to comment
Share on other sites

как бе At The Gates и прочий Ин Флеймс с Дарк Транквилити гораздо древнее чем 2000 годы

Это понятно. Но тогда не было такой его популярности, это раз. И два - я имел в виду, как правильно назвал его Фауст, именно ШМДМ-кор.
Link to comment
Share on other sites

я искренне недоумеваю, почему народ это говно вообще слушает...

+1000 поиботу всякую

Волна деткора, маткора, скримо и всевозможных производных. Куча интересных групп

хуета непонятная . Ебошат что ближе к носу . Не музыка а наор атональных и немелодичных недо-звуков

Общая тенденция, я бы сказал, отход от примитивизма в музыке и большее внимание технике исполнения.

задроты отличники добрались до гитар и превратили музыку в набор технических штамов . Не стало души и живости . Диалектическая спираль шреда 80х епта

тупость и клозет-майнд

а ты предлапгаешь опенмайнд и долбосраку ???

в 90-е то же самое говорили про корн и иже с ними,

ды и правильно , кроме Армян из Системы остальное УГ и сосут потные хуи Эмиема и Фифти Цента епта .
Link to comment
Share on other sites

Кстате АСФАЛЬТ - звзда 2000х годов однозначно .

Звезда-2000-х-в-масштабах-рокхелла я бы сказал

2000-е действительно обозначены именно развитием младенцев 90-х.

Насколько я из сабжа понял говорицца о том что не произведена никакая революция в музыке. В самом деле, не будете же вы говорить что какие-то Оматоре или многоуважаемый мною Мастодон вызвали такой ажиотаж и истерию как та-же Нирвана или Корн в 90-х.

Но у 2000-х есть еще пол- ода чтоб исправится.

Link to comment
Share on other sites

Звезда-2000-х-в-масштабах-рокхелла я бы сказал

2000-е действительно обозначены именно развитием младенцев 90-х.

Насколько я из сабжа понял говорицца о том что не произведена никакая революция в музыке. В самом деле, не будете же вы говорить что какие-то Оматоре или многоуважаемый мною Мастодон вызвали такой ажиотаж и истерию как та-же Нирвана или Корн в 90-х.

Корн и Нирвана - ничто по сравнению с Битлами и Элвисом. И походу с каждым десятилетием "яркость светил" меркнет.. Но как бы пофиг. Главное, что музыка развивается.
Link to comment
Share on other sites

Верно. В 90-х он не был так популярен - факт!

так вы говорите про поднятие популярности или про какие-то прорывы в музыке?

ясен хер что если группа играет, записывает альбомы, выступает то становится популярнее и достигает большего успеха. В таком случае да - 2000-е очень плодотворные в этом плане, потому как метал группе надо лет десять чтоб достигнуть мировой известности (при наличии желания у группу).

Link to comment
Share on other sites

Появилась куча надрочееных в технике, но совершенно бездушных и безидейных групп. Десятилетие отметилось минимумом новаций и максимумом пережёвывания старых идей в музыке.

Link to comment
Share on other sites

Гогно всякое они принесли, которое за отсутствием новых идей принято называть модерновым.

Саня, и ты туда же. Думал, ты больше все-таки любишь МУЗЫКУ, чем СТИЛИ.

Музыка 2000-х ну ничем не хуже музыки 90-х. Просто с возрастом мы разучаемся воспринимать новое.

Link to comment
Share on other sites

Саня, и ты туда же. Думал, ты больше все-таки любишь МУЗЫКУ, чем СТИЛИ.

Музыка 2000-х ну ничем не хуже музыки 90-х. Просто с возрастом мы разучаемся воспринимать новое.

ну да =)) от тебя же несколько раз слышал в отношении многих групп: "если новый альбом будет в духе предыдущего, то эта группа для меня мертва".
Link to comment
Share on other sites

Музыка 2000-х ну ничем не хуже музыки 90-х.

лично для меня - музыка 2000х гораздо хуже музыки 70х. и можно сколько угодно меня обвинять в клоуз-майндовости. :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...