Jump to content

двухтысячные годы и музыка


Maiden

Recommended Posts

ну да =)) от тебя же несколько раз слышал в отношении многих групп: "если новый альбом будет в духе предыдущего, то эта группа для меня мертва".

так это не про стили, а про то, что музыканты исписываются. не все, конечно, но многие. закономерный процесс.
Link to comment
Share on other sites

тупость и клозет-майнд

в 90-е то же самое говорили про корн и иже с ними, в 80-е про хэви, в 70-е еще про кого нибудь. все это признак старперства и закосневелости.

какбэ в 00х также нарисовалась куча банд играющих миталкор кардинально отличающихся по звучанию от класического.но при этом это металкор а не шмдм с брейкдаунаме.
Link to comment
Share on other sites

какбэ в 00х также нарисовалась куча банд играющих миталкор кардинально отличающихся по звучанию от класического.но при этом это металкор а не шмдм с брейкдаунаме.

типа химсы чтоле?
Link to comment
Share on other sites

какбэ в 00х также нарисовалась куча банд играющих миталкор кардинально отличающихся по звучанию от класического.но при этом это металкор а не шмдм с брейкдаунаме.

ну так сам мои слова и подтвердил. музыки интересной полно. И это мы здесь только о металле говорим, заметьте.
Link to comment
Share on other sites

ну так сам мои слова и подтвердил. музыки интересной полно. И это мы здесь только о металле говорим, заметьте.

ну ваще, я, создавая тему, имел ввиду тяжелую музыку в общем.
Link to comment
Share on other sites

Химса как раз нью вейфный миталкор,охуенный вполне.Банды типа Confronto,xDestroy Babylonx,Commando имелись ввиду.

И это мы здесь только о металле говорим, заметьте.

хуй знает...говоря о миталкоре я подразумеваю хардкор а не митал.я не отрицаю что среди туевой хучи мдм кор банд есть нехилая доля достойных,просто назвать это миталкором у меня язык не поворачиваеца,я к другому мк привык.

Link to comment
Share on other sites

Для меня начало нового века ознаменовалось повсеместным расцветом копроверской хуиты в отечественной метал сцене, куда ни ткни все про перунушку запели. Есть хорошие банды в этом направлении, но их очень мало, 95% абдроты. И да: кепочно-чолочный дэт/метал/эмо-кор громко заявил о себе именно в 21м веке. Т.к сам люблю дэткоре, не могу объективно оценивать это явление. Из плюсов отмечу что все меньше народу носит торбы с ареей и т.п. хуйней

Link to comment
Share on other sites

Химса как раз нью вейфный миталкор,охуенный вполне.Банды типа Confronto,xDestroy Babylonx,Commando имелись ввиду.

хуй знает...говоря о миталкоре я подразумеваю хардкор а не митал.я не отрицаю что среди туевой хучи мдм кор банд есть нехилая доля достойных,просто назвать это миталкором у меня язык не поворачиваеца,я к другому мк привык.

химса вжывую врёт в сопли просто. верная группа
Link to comment
Share on other sites

Химса как раз нью вейфный миталкор,охуенный вполне.Банды типа Confronto,xDestroy Babylonx,Commando имелись ввиду.

хуй знает...говоря о миталкоре я подразумеваю хардкор а не митал.я не отрицаю что среди туевой хучи мдм кор банд есть нехилая доля достойных,просто назвать это миталкором у меня язык не поворачиваеца,я к другому мк привык.

все упирается в то, как привык что-то там называть. фигня. есть пиздатая музыка, есть говно. в любом стиле абсолютно.
Link to comment
Share on other sites

Гогно всякое они принесли, которое за отсутствием новых идей принято называть модерновым.

Стареешь, дружище...
Link to comment
Share on other sites

да для меня круче нирваны в 90 ые небыло никого... ваще если бы не они митал бы не слушал наверное....до этого слушал скутера и продиджи и тп....

Link to comment
Share on other sites

Саня, и ты туда же. Думал, ты больше все-таки любишь МУЗЫКУ, чем СТИЛИ.

Музыка 2000-х ну ничем не хуже музыки 90-х. Просто с возрастом мы разучаемся воспринимать новое.

Так и я про музыку. Но мы ж здесь про что-то новое говорим? Старички-то в 2000-х продолжали выдавать отличные альбомы на ура. А вот ничего нового, что бы меня серьёзно заинтересовало, я не заметил :лупа:
Link to comment
Share on other sites

да для меня круче нирваны в 90 ые небыло никого...

ваще если бы не они митал бы не слушал наверное....до этого слушал скутера и продиджи и тп....

ну у меня из-за Ганзов прорыв случился
Link to comment
Share on other sites

если новый альбом будет в духе предыдущего, то эта группа для меня мертва".

надо например что бы не повторялось такого как у Метлы - все альбомы разные . Или епаного погрессы как у Мэйхем или Сепультуры ...Я за стабильность типа Моторхэда или АЦ\ДЦ
Link to comment
Share on other sites

Стареешь, дружище...

Не в том дело, новое я воспринимаю хорошо, и постоянно для себя что-то новое нахожу. Только вот, как правило, это оказывается давно забытое старое :олд:
Link to comment
Share on other sites

было всего три настоящие революции в современной музыке. изобретение электрогитары, дисторшна и изобретение синтезатора. всё остальное - следствия и вариации на тему. сейчас ресурс этих изобретений исчерпан практически полностью. хотя просто хорошую музыку никто не отменял. если появятся новые соль же удачные музыкальные тех. средства - будут и громкие имена тех, кто наиболее быстро и успешно их освоил.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...