Jump to content

Клип СЛОТ на новую песню: Ангел или демон


MS_PRomo

Recommended Posts

Премьера видеоклипа СЛОТ на новую песню «Ангел или демон»

09a267ac2c6e.jpg

На экранах всех телевизоров страны, в эфире канала СТС стартовал молодёжный мистический сериал «Ангел или демон». Проект снят компанией «Амедиа». Саундтрек к сериалу, написанный группой СЛОТ, вошёл в новый сингл команды, концертные презентации которого состоятся в середине апреля в обеих столицах.

Смотрите видеоклип СЛОТна новую песню «Ангел или демон»: http://youtu.be/vHX8Feimd5s

Режиссёр - Михаил Емельянов

Грим - Виктория Донская

Причёска Нуки - Hairshop

Одновременно с премьерой сериала СЛОТ представляет поклонникам и видеоклип на песню «Ангел или демон». Съёмки этого атмосферного видео прошли в киностудии «Амедиа» в декорациях сериала. Режиссёром выступил Михаил Емельянов, знакомый нашим фэнам по работе над клипом «Сумерки».

Своими впечатлениями о съёмках поделился фронтмен и лидер команды - КЭШ: «Впервые у нас не просто попросили уже готовый трек, а предложили написать нечто совершенно новое, укладывающееся в канву и идею проекта. И впервые это не фильм, а телесериал! Мистика никогда не была нам чужда, а задумка компании «Амедиа», которая занимается производством сериала, очень увлекла нас, поэтому мы с энтузиазмом взялись за дело.

Мы посмотрели первую серию, и нам очень понравилось, что это не оторванная от реальности мистика, а микс. Т.е. присутствие мистики базируется на совершенно реальных ситуациях и персонажах. Просто некоторые из нас обладают сверх-способностями и определёнными миссиями. Поэтому и через текст мы постарались протянуть какие-то ниточки, связывающие потустороннее с тем, с чем мы живём наяву.»

Новая песня – «Ангел или демон» является не просто саундтреком к сериалу, а изначально создавалась группой для него. Кстати, ещё одна новая песня СЛОТ также будет звучать и в финальных титрах каждой серии, но об этом мы расскажем чуть позднее.

Вот комментарий вокалистки Нуки о процессе создания трека и видео: «До этого момента саундтрекам доводилось случаться на нашем творческом пути, но это были наши альбомные треки, которые уже постфактум попадали в фильмы. В случае с «Ангелом или демоном» нам нужно было проникнуться атмосферой фильма и написать композицию о добре и зле.

Всю концепцию видео, как мне кажется, до конца понимает только режиссёр - Михаил Емельянов, с которым нам уже доводилось работать над клипом «Сумерки», и мы ему полностью доверяем. Могу добавить, что помещение, в котором мы снимали, по сюжету сериала является самым настоящим логовом тёмных сил, где они вершат все свои зловещие делишки!»

Помните, что не только зрителям сериала, но и гостям предстоящих концертов СЛОТ в Москве и в Питере необходимо будет занять сторону ангелов или демонов. Решить, на чьей вы стороне, можно будет:

14 апреля в клубе P!PL: http://vk.com/slot_moscow2013

20 апреля в «Зале Ожидания»: http://vk.com/slot_piter2013

Выбор за вами!..

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо. Сейчас напишу депутату Милонову и отцу Димитрию Смирнову по поводу того, что молодёжь России хотят переманить в сатанизм.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел

видеоклип СЛОТна новую песню «Ангел или демон»
. Выношу свой авторитетный вердикт: хуета :(
Link to comment
Share on other sites

Безблагодатно. Зачем вообще этот клип и эта песня? Собственно, и про группу тоже можно спросить.

Link to comment
Share on other sites

бля СЛОТ в польскую печь!!!!!! всех участников дико пытать не очем, :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: ,а потом гореть в аду когда сдохнут,

Edited by ocean
Link to comment
Share on other sites

у них есть пресс-кит, а у тебя нету! :вако:

Я думаю у этих даже брэнд-бук есть. Ничего святого короче у людей.

Я вот вообще не могу понять, как можно клепать такое бездушное серое дерьмо?! НА ЧТО ВЫ НАДЕЕТЕСЬ?!

Это был нетолерантный серьезный пост.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, какая сейчас у них аудитория, ибо мода на такую альтернативу давно прошла.

перед мотли крю играли, их там закидали тухлыми яйцами )

Link to comment
Share on other sites

не смог дослушать, говнище дикое

я считаю, что такие группы, как слот или например трактор боулинг существуют только за счет ебабельных вокалисток с очень хорошим вокалом (этого не отнимешь). ходят только на них. в клипах смотрят только на них. слушают только их. поменяйте всех остальных музыкантов - никто даже не заметит, кроме горстки преданных фэнов. поменяйте песни - никто тоже не заметит, т.к. там в общем-то одна песня на все альбомы.

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что такие группы, как слот или например трактор боулинг существуют только за счет ебабельных вокалисток с очень хорошим вокалом (этого не отнимешь)

они ж страшные обе аж пездец :пуке: а у нуки да, голос пездатый, но один хуй заебывает это однообразие - ною-ору-ною-ору, сколько лет прошло уже, всех по-моему заебала эта псевдодинамика - ан нет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...