Jump to content

FEAR FACTORY клуб Зал Ожидания


Recommended Posts

Чистым вокалом петь в тяжёлом коллективе очень сложно по нотам вживую ибо всё гремит и грохочет вокруг и себя тупо не слышно. А товарисч из FF вроде как не пользуется системой персонального мониторинга. Если её не использовать то для нормального чистоголосного исполнения надо очень нехеровый уровень вокала в мониторах делать вплоть до того что гитаристы уже себя слышать перестают. Этим славится например Кипелов. Большинство чистоголосных вокалистов сейчас однако юзают персональный ушной мониторинг и только поэтому относительно чисто по нотам могут петь. Постоянные переходы от харша к чистому и наоборот тоже добавляют гемора и не способствуют попаданию в ноты. Таким образом, при всех таких условиях я бы не гнал на вокалиста FF - вполне заебись он поёт.

Более чем реально. На приемлемом уровне. Никакого персонального мониторинга.

Link to comment
Share on other sites

в германии кстати этого воще небыло

Вначале он весьма фэйспалмово лажал на темах с Obsolete. В конце, правда, как-то распелся. Например, Zero Signal отлично прозвучал.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, у Роба флина с этим делом всё охуеть как впечатляюще. не зря их хэдлайнерами повсюду ставят. ибо machine fucking head

Флинн, кстати, дико пропёрся от манеры вокала Бёртона, до того, что перенял манеру. Ну, и превзошёл его, да. Хотя, мне больше нравится материал FF, чем MH.

Link to comment
Share on other sites

Флинн, кстати, дико пропёрся от манеры вокала Бёртона, до того, что перенял манеру. Ну, и превзошёл его, да. Хотя, мне больше нравится материал FF, чем MH.

Мне у MH больше нравится. Хотя у MH есть провальный период.

Link to comment
Share on other sites

Флинн, кстати, дико пропёрся от манеры вокала Бёртона, до того, что перенял манеру. Ну, и превзошёл его, да. Хотя, мне больше нравится материал FF, чем MH.
ну и не без Оззи обошлось, как я понимаю. что у Флинна, што у Ансельмо.

Си Белл хуй знает воще кого наслушался, нирваны наверное :вако:

Link to comment
Share on other sites

Зимой еще, за то что он хуевничал и ленился.
впринципе правильно. Нехуй было бороду сбривать и рот разевать на сонисфире фесте

Link to comment
Share on other sites

Даймонд всё верно написал. Если слух не идеальный (у меня например не идеальный) то только персональный ушной мониторинг. ОТ напольных как правило толку мало. Они все убитые напрочь всегда и оттуда только звенят высокие частоты и всё. + шум вокруг. Ориентироваться можно, но ОЧЕНЬ УСЛОВНО. Это если мы говорим про более чем 3 ноты.

Link to comment
Share on other sites

ну дак и в чем проблема то мониторинг сделать? чай группа не дворовая, билеты по 50$ как-никак )

давайте ваще так - гитары не настроены, поет мимо нот, басист не играет, барабанщик предыдущю песню еще играет - и говорить ну хуле, тяжелая музыка, сложно играть, считаю что это нормально )

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

да вроде в пределах разумного.

Да хз, там вообще какой-то бой негров. Или так задумано или он играет на хуй поперёк всего.

Link to comment
Share on other sites

стыдно петь мимо фишек. остальное их личное дело

да схуяли, ты думаешь это так легко что-ли? Сложнее всего остального.

Даже суперохуенные певцы которые 40 лет на сцене и то все с персональным ушным мониторингом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...