Jump to content

02.05 ★MAY METAL MADNESS★ АРКТИКА(СПБ) ВХОД 50р!


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
Я сегодня шашлычил, кстати. Датским мясом и шотландским вискарем. Подчеркнуто неватно.

я мяса купил,но жарить не стал - ветрено очень,да и утомился весьма. завтра мангал раскочегарю.

Link to comment
Share on other sites

я мяса купил,но жарить не стал - ветрено очень,да и утомился весьма. завтра мангал раскочегарю.

Да не. Нормально. Вчера вот было очень ветрено. А сегодня, если уйти в лес, где деревья скрадывают весь ветер - там ништяк. Вообще не дует.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Да не. Нормально. Вчера вот было очень ветрено. А сегодня, если уйти в лес, где деревья скрадывают весь ветер - там ништяк. Вообще не дует.

у меня мангал тяжелый,влом тащить в лес. :лол:

Link to comment
Share on other sites

В общем ТТК порадовали. Однако не всем. Ща чёта есть хочу, может потом в их топике напишу а может и завтра.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
В общем ТТК порадовали. Однако не всем. Ща чёта есть хочу, может потом в их топике напишу а может и завтра.

плов будешь кушать?

Link to comment
Share on other sites

плов будешь кушать?

что бы ты дорогуша уже перестал считать меня узбеком и окончательно эту тему заткнулся, специально пожрал рульки! :лип: шайтан меня покарает)

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
что бы ты дорогуша уже перестал считать меня узбеком и окончательно эту тему заткнулся, специально пожрал рульки! :лип: шайтан меня покарает)

позор! все мулле расскажу!

Link to comment
Share on other sites

Первую группу почти застал - вроде всё ок, слушать можно.

Дальгше Фри АТ Ласт. Вроде такой прыг-метал, вроде Ню-натион, однако поют по-русски, видимо о каких-то злободневных проблемах. Не расслышал, поэому почувствовал себя далёких от трендов бунтарства.

Дальше Демьян и компания. Очень жаль, что они перестраховались и притащили свой пульт. В результате звук вырулили только ближе к концу программы. Сильно страдали по звуку барабаны, хотя Александр за установкой в очередной раз всех порвал.

Удивил гитарист слева - он всё время гонял соляки. Как-то в нынешнее время непривычно, да и больше кача хотелось.

ПО общему впечатлению - отлично, лучшая группа гига. Просто супердебют.

Да! Дайте пенделя вокалисту, чтобы был суровее :):):)

Далее Ив Ин ФОл. Очень впечатлился вокалом Дмитрия. Личный нереспект за шутки с супернизкими попёрдывании :) Школа меня не готовила к такой фишке :)

Давлее группа из родины грибов с глазами. Честно - очень странно. Вокал просто огорчил. Гитаристов жалко - всё время что-то пилили, а слышно не было.

СЧИТАЮ ЛУЧШЕЙ СВОЙ ИНВЕСТИЦИЕЙ ПОЛТОСА ЗА ГОД!

Link to comment
Share on other sites

У Мартыненко да - вокал звучит отлично. Правда удручающе однообразный, но это наверное законы жанра.

Рязанцы не порадовали - звук каша и вокал в жопе. Вокалистка рычала как будто с полным ртом картошки

Edited by Головожопый Моллюск
Link to comment
Share on other sites

Да! Дайте пенделя вокалисту, чтобы был суровее :):):)

Вокалист совершеннейше порадовал вокалом. Он реально пиздат. Куча очень вкусных фишечек! И пиздец какой слабак как фронтмен. Всё время отводит взягляд, чёта то там спиной бубнит... во время песен не сверлит ацким взглядом аудиторию... В общем если лысые начнут пиздить вокалиста по части подачи будет супербэнд!

Link to comment
Share on other sites

Первую группу почти застал - вроде всё ок, слушать можно.

Дальгше Фри АТ Ласт. Вроде такой прыг-метал, вроде Ню-натион, однако поют по-русски, видимо о каких-то злободневных проблемах. Не расслышал, поэому почувствовал себя далёких от трендов бунтарства.

Дальше Демьян и компания. Очень жаль, что они перестраховались и притащили свой пульт. В результате звук вырулили только ближе к концу программы. Сильно страдали по звуку барабаны, хотя Александр за установкой в очередной раз всех порвал.

Удивил гитарист слева - он всё время гонял соляки. Как-то в нынешнее время непривычно, да и больше кача хотелось.

ПО общему впечатлению - отлично, лучшая группа гига. Просто супердебют.

Да! Дайте пенделя вокалисту, чтобы был суровее :):):)

Далее Ив Ин ФОл. Очень впечатлился вокалом Дмитрия. Личный нереспект за шутки с супернизкими попёрдывании :) Школа меня не готовила к такой фишке :)

Давлее группа из родины грибов с глазами. Честно - очень странно. Вокал просто огорчил. Гитаристов жалко - всё время что-то пилили, а слышно не было.

СЧИТАЮ ЛУЧШЕЙ СВОЙ ИНВЕСТИЦИЕЙ ПОЛТОСА ЗА ГОД!

шпасиба)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...