Jump to content

30.04 - Pressor, Corroded Realms, Spaceking, Novice.


Recommended Posts

добираться конечно жопно. предрекаю, что в 19 часов народу не будет вообще.

Link to comment
Share on other sites

Парни, я в шесть у горьковской с гитаристом встречаюсь, потусим перед концертом слегка. Никто присоедениться не хочет? ЗЫ я телефон дома забыл

Link to comment
Share on other sites

Ты идеш?

Да, иду.

На работе завал, не знаю когда точно буду. Скорее всего пропущу Новис, в худшем случае - пропущу и большую часть Прессор. На Короедов и Спайсов точно приду.

Link to comment
Share on other sites

Парни, я в шесть у горьковской с гитаристом встречаюсь, потусим перед концертом слегка. Никто присоедениться не хочет? ЗЫ я телефон дома забыл

Если ты встречаешься там со СТАРИНОЙ ЛЭЙЗИ БАДДИ, то так и пиши: "Парни, я в шесть у горьковской со СТАРИНОЙ ЛЭЙЗИ БАДДИ встречаюсь, потусим перед концертом слегка".

Вот увидишь, эффект будет ошеломительным, и от желающих присоединиться не будет отбоя. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Если ты встречаешься там со СТАРИНОЙ ЛЭЙЗИ БАДДИ, то так и пиши: "Парни, я в шесть у горьковской со СТАРИНОЙ ЛЭЙЗИ БАДДИ встречаюсь, потусим перед концертом слегка".

Вот увидишь, эффект будет ошеломительным, и от желающих присоединиться не будет отбоя. :лук:

в том-то и дело, что я с другим пересекаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Чо то неохота :не знаю:

Ок. Слушай, а это правда, что у тебя дома на стене висит фотопортрет СТАРИНЫ ЛЭЗИ БАДДИ с концерта в УЛИТОСЕ и ты на него надрачиваешь периодически?

Link to comment
Share on other sites

Ок. Слушай, а это правда, что у тебя дома на стене висит фотопортрет СТАРИНЫ ЛЭЗИ БАДДИ с концерта в УЛИТОСЕ и ты на него надрачиваешь периодически?

Нет, это неправда. Я живу в съемной квартире, и мне тут нельзя на стены ничего вешать, поэтому с фотопортретом СТАРИНЫ ЛЭЙЗИ БАДДИ пока приходится обламываться :(

на горьковскую

Я работаю до 6-ти. Поэтому никак.

Link to comment
Share on other sites

Я живу в съемной квартире, и мне тут нельзя на стены ничего вешать, поэтому с фотопортретом СТАРИНЫ ЛЭЙЗИ БАДДИ пока приходится обламываться :(

Именно по этой причине люди стремятся приобрести собственное жильё

Link to comment
Share on other sites

Южняк-южняк, в моей душе усталой

Храню тебя, как первую любовь

Твой блюзовый оттяг, прокуренные залы

Портвейн и кактус, рвущий руки вкровь

вот этот мужик ясно дает понять, что значит быть по-ЮЖНЯКУ

Link to comment
Share on other sites

Клёвый концерт. Прессор и Корродед Реалмс очень вкатили. Звук в клубе вопреки ожиданиям оказался вполне съедобным. Народу было мало, но кто пришёл не обломался, я надеюсь) :ролл:

Link to comment
Share on other sites

Конешно не обломался.

В очередной раз говорю - такие шоу надо устраивать в мелких клубцах. Типа Улитона. А то когда народу немного а зал еще и велик - то повышаеца унылость.

Группы крутые ваще все!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...