Jump to content

Viikate


SuperArse

Recommended Posts

это цитата Арсения, если чо.

просто умиляет, когда люди занимаются собирательством синглов, сплитов, ремиксов, ремиксов на ремиксы и т.д.

Я не из тех. Это доктор собрал, обратив внимание на то, что большинство синглов и епих весьма интересны у сабжа весьма интересны. Ну и когда Коте у меня спросил если ли у меня то, то и то, я начал уже задумываться о том, а не собрать ли недостающие пару элементов во имя ботанического удовлетворения имением полной дискографии.

А вы там все реально ботаните по лютому. Поменьше ползайте по стоунеррокам.ру и больше рокенролльте :вв:

Link to comment
Share on other sites

А вы там все реально ботаните по лютому. Поменьше ползайте по стоунеррокам.ру и больше рокенролльте :вв:

ну одно другому не мешает.

к тому же на стонерроке я как раз в поиске чего-нибудь нового ползаю, а не фетишистских эксклюзивов.

Link to comment
Share on other sites

к тому же на стонерроке я как раз в поиске чего-нибудь нового ползаю, а не фетишистских эксклюзивов.

схуяли мы там ботаним?

меня так чиста прикалывает искать необходимые народу сцылки на альбомы в инете, причом тут ботанство?

Когла я синий, мне это видится несколько в ином свете :вако: Edited by Миссисипыч
Link to comment
Share on other sites

Группа была основана в 1996 году поющим гитаристом Каарле Виикате (наст. имя Калле Виртанен) и ударником Симеони Виикате (наст. имя Симо Кайристола)

Лёва Би-2 и Шура Би-2?

Link to comment
Share on other sites

Послушал я там темы с майспэйса. если бы я был финном, то наверно бы плакал ручьями. но я не финн, поэтому сложно воспринять их месэдж в полной мере. а у них все телеги одинаковые?

Link to comment
Share on other sites

Ну, ваще там до кучи ещё и тексты, от которых будку рвёт, а от звука виикатевской полуакустики я могу и в штаны напустить.

Link to comment
Share on other sites

Зашёл, глянул что за телеги. Прекрасно их помню. Ну и где там хоть одна похожая на другую?

ну некоторые песни у них действительно похожи, но только совсем некоторые
Link to comment
Share on other sites

фёдор, уыпей уодки!

а когда проснёшься утром на сушняке, поставь виикате, и сразу всё поймёшь :вако:

надо попробывать, может проймет.

хотя после вотке, я вообще ничего слушать не хочу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...