Jump to content

Viikate


SuperArse

Recommended Posts

  • 2 months later...
новый альбом :вв:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4001119

залить на говнообменники не просите - у самого не скачалось еще))

Вот когда скачается, вываливай на народ и создавай топик в соответствующем разделе :)

Link to comment
Share on other sites

Вот когда скачается, вываливай на народ и создавай топик в соответствующем разделе :)

Вот это правильно говоришь... :агри:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Новый сингл.

Поскольку это всего лишь сингл, то отдельную тему делать влом. Выкладываю сюда

81427.jpg

1. Sysiässä

2. Kuinka Tuli Pimeys Mun Tupaan (Kosmikud cover)

Скрытый текст
Link to comment
Share on other sites

допустим заглавный трек уже есть на альбоме. а че за кавер? представляет хоть какой-то интерес кроме коллекционного?

тока что кстати слушал Vuoden Synkin Juhla, ну все-таки это реально их лучший альбом :прей:

Link to comment
Share on other sites

Я не качал, не знаю. Увидел что трек альбомный + кавер и забил качать.

А я сегодня их весь день слушаю. Vuoden Synkin Juhla - однозначно лучший. И следующий Kaajarven Rannat еще очень тоже хороший.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ща врубил ЕП 2004 года Kuolleen Miehen Kupletti (ЕП кстати совершенно охуенная) и расплакался от тэгов, которые кто-то прописал к файлам. В графе "Genre" указано Folk/Viking Metal :край:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ща врубил ЕП 2004 года Kuolleen Miehen Kupletti (ЕП кстати совершенно охуенная) и расплакался от тэгов, которые кто-то прописал к файлам. В графе "Genre" указано Folk/Viking Metal :край:

да ладна, у меня раньше большинство дисков, которые рипал я сам были прописаны как blues, потому что это ставилось в каталисте по умолчанию)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...