Jump to content

Animal ДжаZ, Louna, СЛОТ и др. 17, 18, 19 мая, Вход FREE


Recommended Posts

Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse Russia представляет:

фестиваль liveONstage!

17, 18, 19 мая, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

ANIMAL ДЖАZ

LOUNA

СЛОТ

МАША И МЕДВЕДИ

НАЙК БОРЗОВ

«МУРАКАМИ»

SAKURA

W.K.?

и это отнюдь НЕ все…

ВПЕРВЫЕ в «Экспоцентре»! Открытый трехдневный музыкальный фестиваль! ВХОД СВОБОДНЫЙ!

860861b2b3a1.jpg

liveONstage – это музыкальный фестиваль в рамках крупнейшей международной музыкальной выставки NAMM Musikmesse Russia, которая объединяет лидеров индустрии музыки, света и звука!

liveONstage – это грандиозный марафон лучших представителей актуальных музыкальных течений!

liveONstage – это СВОБОДНЫЙ вход!! Все, что нужно сделать - предварительно зарегистрироваться. Спешите, количество мест ограничено!

liveONstage – это не только полноценные сеты ваших любимых исполнителей в формате open-air, но и автограф-сессии в каждый из трех дней фестиваля!

Итак, друзья: 17, 18 и 19 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне у вас есть шанс совместить приятное с… очень приятным. Зарегистрируйтесь на сайте => http://reg.messefrankfurt.ru/ и добро пожаловать на liveONstage.

Автограф-сессии на открытом воздухе проведут «Animal ДжаZ», «Маша и Медведи», Найк Борзов, «Слот», Sakura, Louna, «Мураками», W.K.?. При свете дня вы получите автографы и лично пообщаетесь с музыкантами, на закате же - увидите и услышите их живые концерты.

Ну а профессионалы в области музыкального оборудования, те, кто собирается ими стать, и просто фанаты хорошей музыки в течение четырех дней смогут без ограничений посещать выставку NAMM Musikmesse Russia и познакомиться со всеми мировыми новинками профессиональной музыкальной индустрии. Подробности на www.namm-musikmesse.ru

Следите за нашими новостями – список участников и хедлайнеров фестиваля будет пополняться с каждым днем. Не пропустите появления в программе ВАШЕЙ любимой группы!

Официальная встреча: http://vk.com/liveonstagefree

Группа фестиваля Вконтакте: http://vk.com/liveonstagemsk

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

пидерсия какая-то

Link to comment
Share on other sites

«Animal ДжаZ», «Маша и Медведи», Найк Борзов, «Слот», Sakura, Louna, «Мураками», W.K.?.

:адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф: :адольф:

ШО У НАС ЗА СРАНА ТАКАЯ ЕБАНЫЙ ВРОТ,БЛЯДЬ, ЗАЛУПА

Link to comment
Share on other sites

Я привезла им новый мир, я привезла кокаин
:вв:

пусть лучше Борзов песенку про кокаиновую лошадку на сенной споёт,наберётся дофига народу послушать,покруче чем чурки с дудочками в костюмах индейцев

Link to comment
Share on other sites

ВЫ ЧТО! Это же надежда Русского Рока!

Должен же кто-то заменить на торбах КиШ, ДДТ и Арию.

А Энимал Джаз - вообще одна из самых популярных групп у слушателей из Санкт-Петебурга по данным статистического портала Аудиоскробблер (кто-нибудь их слышал когда-нибудь)

Link to comment
Share on other sites

А Энимал Джаз - вообще одна из самых популярных групп у слушателей из Санкт-Петебурга по данным статистического портала Аудиоскробблер (кто-нибудь их слышал когда-нибудь)

я слышал песню про то, где что-то типа лето, три полоски на кедах и т.д. для молодежи и подростков короче.

Link to comment
Share on other sites

я слышал песню про то, где что-то типа лето, три полоски на кедах и т.д. для молодежи и подростков короче.

Для хипсторов, что ли?

Link to comment
Share on other sites

Я думал иван дорн для пидоров.

Впрочем, когда энимал джаз появились (вернее, даже, когда я в первый раз услышал это название), такой хероты как хипсторов ещё и в помине не было.

Edited by DV
Link to comment
Share on other sites

А Энимал Джаз - вообще одна из самых популярных групп у слушателей из Санкт-Петебурга по данным статистического портала Аудиоскробблер (кто-нибудь их слышал когда-нибудь)

Они в том году на Петровском перед RHCP играли, но я, разумеется предпочел пробухать разогрев за территорией - потому так и не слышал ни разу.

Link to comment
Share on other sites

раньше эти группы играли альтернативный рочок, потом потекла гнойная попса с гомосексуальным вокалом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...