Jump to content

Вокалист As I Lay Dying арестован за подготовку убийства своей жены


Recommended Posts

РОК!!! :вв: кто-нибудь уже брал билеты на их летний концерт у нас?

Полиция калифорнийского округа Сан-Диего арестовала вокалиста группы As I Lay Dying Тима Ламбезиса за подготовку убийства своей жены. Об этом сообщается в пресс-релизе (.PDF) управления шерифа округа.

timlambesis-306v-1368187087.jpg

Ламбезис был задержан днем 7 мая в торговом центре города Оушенсайд при попытке нанять частного детектива для убийства своей жены Мегган. Роль детектива исполнял сотрудник полиции под прикрытием. Ламбезису предъявлено обвинение в подстрекательстве к убийству.

Информация о том, что певец пытается найти исполнителя для убийства жены, поступила в управление шерифа округа Сан-Диего 2 мая. До 7 мая Ламбезис находился с гастролями за пределами США. Последняя запись в его официальном твиттере датирована 6 мая и гласит: «Прощай, Китай. Я буду дома через 15 часов».

Полиция ничего не сообщает о мотивах, по которым Ламбезис пытался организовать убийство жены. Вместе с тем, известно, что в сентябре 2012 года Мегган Ламбезис подала документы для бракоразводного процесса в окружной суд. Супруги вместе воспитывают троих приемных детей из Эфиопии — двух дочерей и сына.

32-летний Тим Ламбезис является одним из основателей и вокалистом группы As I Lay Dying, исполняющей песни в стиле металкор. С момента основания в 2000 году группа выпустила шесть студийных альбомов, последний из которых — «Awakened» — вышел в сентябре 2012 года. Наиболее успешной пластинкой группы является диск «An Ocean Between Us» 2007 года.

http://lenta.ru/news/2013/05/08/lambesis/

здесь еще по-подробнее на инглише: http://www.rollingstone.com/music/news/as-...e-plot-20130510

ЗЫ почему нельзя создавать темы в рок-новостях??? :спай:

Edited by Варкот
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
молитва и стероиды довели парня до ручки

стероиды не виноваты, виноваты опиумы для народов. =)

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 4 weeks later...

не знаю, что виновато, но семья странная. трое приёмных детей из Эфиопии это просто охуеть. и баба сама хочет развода... уж и шла бы. имущество что-ли пожалел делить?

 

чел по глупому спалился - в тренажёрке рассказал, что хочет смерти жены. тут ему и помогли подставного киллера нанять. если я правильно запомнил - вчера новость читал на инглише...

Link to comment
Share on other sites

чел по глупому спалился - в тренажёрке рассказал, что хочет смерти жены. тут ему и помогли подставного киллера нанять

 

Это надо быть совсем туканом, чтоб так спалиться - рассказать кому-то, если всерьёз планируешь. Да и пытаться нанять кого-то для такого дела - еще один поступок за гранью идиотизма. Тут хорошо подходит диалог между графом де Бюсси и герцогом Анжуйским в романе "Графиня де Монсоро":

– Быть может, вы поручали кому-то другому убить его, монсеньор?

– Нет, даю слово, нет, а ты?

– О! Монсеньор, я же не принц, чтобы поручать такого рода дела другим, я вынужден сам этим заниматься.

 

Нехер, если ты не глава мафиозной семьи, занимайся сам такими делами

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...