Jump to content

Вокалист As I Lay Dying арестован за подготовку убийства своей жены


Recommended Posts

мне интересно, его осудят таки или где... вообще, конечно, ссыкло перекачанное. вокалист Дисциплин все куда радикальнее порешал 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, Ламбезис будет в тюрьме записывать какой-нибудь металкор-амбиент с брейкдаунами? Хотя в США, как я слышал, тюрьмы не чета европейским, и скорее всего он будет там занят сексуальными утехами с неграми и латиносами

Link to comment
Share on other sites

да, США это страна ватников и злых негрил, там сидеть не в кайф. да ещё и по такой глупости.

 

прочёл про вокалиста Дисциплин - тоже олух. убил жену, поджёг дом, сам найден там без сознания но с незначит.травмами - это ж охуенное стопроцентное алиби. нет бля признался. явно это был эмо-поступок - убил, зажёг, сам отключился и чудом не умер - скорее всего самоубийство было запланировано после убийства. ну и потом - зачем признавался?

 

какие-то не гангста-рэпперы эти парни. те убивают 100 людей и даже не морщатся (я слышал в их песенках).

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Это все фигня, Тим Ламбезис уже сбежал с тюрьмы довольно таки прикольным способом :роллайз:, и теперь разыскивается ФБР вместе со своими подельниками , детальнее можете прочесть здесь: http://www.justdeath.com.ua/utchastnik-grupp-lay-dying-tim-lambezis-sbezhal-iz-tyurym/

Link to comment
Share on other sites

Варг.

Кстати хуйня твой варг. Его так и так и держали на длинном поводке. Це ж Норвегия. То что он тогда учудил хуйня лоховская. Считай он под честное слово был. Из американской кутузки сбежать прокопав в бетоне тоннель это реально круто.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...