Jump to content

27.06 - CRYPTOPSY (CAN)/ ABORTED (BEL) + SEPTORY - АРКТИКА


Recommended Posts

играют заебись, но впечатления совсем не те.

вот это очень странно. это по-моему предвзятость. то есть играли заебись, но гавно ибо другие люди. Что-то в этом есть неправильное.

Link to comment
Share on other sites

Крутой был концертик!

Не знаю по народу нормально абсолютно было на мой взгляд, мне так кажется человек 300-400, почти полная Арктика. Мне кто-то сказал что 200 но это пиздеж по-моему - человек 300 на взгляд-то точно было.

Абортед живьем искореняют конечно. Я в целом-то не люблю эту группу, но на концерте беспезды круто. Барабанщик адовый, хоть на вид и школота, ну и вокалист конечно очень харизматичный.

У Криптопси несколько огорчило что они приехали без основного гитариста - Фло сказал, что он больше не ездит в туры. И вокалист новый не совсем все-таки порадовал. А так мощь конечно!

ты имееш в виду левосьера или когото еше? фло ж друммер.

Link to comment
Share on other sites

вот это очень странно. это по-моему предвзятость. то есть играли заебись, но гавно ибо другие люди. Что-то в этом есть неправильное.

ок, конкретнее - вокалист корчи корчит, слишком много пиздит хуйни и ваще похож на Сову(111!1!!111), а басист карлан :лук: я уж лучше б на Ворма посмотрел. это исключительно мое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

я уж лучше б на Ворма посмотрел. это исключительно мое ИМХО.

мы тут уже как то договорились что Ворм худший дэт-вокалист всех времён и народов.

Link to comment
Share on other sites

мы тут уже как то договорились что Ворм худший дэт-вокалист всех времён и народов.

я поддерживаю это мнение, но тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

ты имееш в виду левосьера или когото еше? фло ж друммер.

да, левосьера. Я просто у Фло спрашивал после сэта, чего Левосьер не приехал - Фло сказал, сидит дома сочиняет, но в туры не ездит

Сессионщика быть хоть взяли какого - все таки одной гитары мало для такого музла

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

я поддерживаю это мнение, но тем не менее.

Да, Ворм это адовый отстой, а вот Майк ДиСальво был очень крут

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

А мне Абортед даже больше понравились, чем Криптопси. Для Арктики весьма неплохой звук выстроили у обеих. Даже было слышно, что у Абортед 2 клевые башки Пиви 5150 на гитары, а у Криптопси херовенькая (в сравнении) арктическая Ректа

Link to comment
Share on other sites

Да, Ворм это адовый отстой, а вот Майк ДиСальво был очень крут
Только вот круче первых двух альбомов криптопси ничего так и не сделали

Link to comment
Share on other sites

Только вот круче первых двух альбомов криптопси ничего так и не сделали

Вот не знаю, по мне так главный альбом у них Whisper Supremacy, причем с большим отрывом. По лютости его так и не переплюнул никто, включая их самих

Link to comment
Share on other sites

мы тут уже как то договорились что Ворм худший дэт-вокалист всех времён и народов.
Да ты небось считаешь, что в катаклизме Salvyan Hounde хреновый вокалист, а Маурицио отличный.

Link to comment
Share on other sites

там только колд хейт хитовая, а вот на "нон соу вайл" сплошные хиты, дичайший альбом.

Хрен знает, я вот не понимаю за что все так котируют нон со вайл. Достаточно примитивный альбом с отвратительным вокалом. Ну да, можно там найти парочку хитов, но это не то, чем ценны криптопси имхо. Такого шквала музыки, как на следующем, там и близко нет.

Link to comment
Share on other sites

None so vile практически эталонный брутальный дэт. Есть в нём что-то по хорошему варварское, предельно экстремальное, ошалевшее музло. Wishper supremacy уже не то, уже более унылое музло. Технично? Да. Но уже нет такого валева и кандовости, как в предыдущем.

Link to comment
Share on other sites

Хрен знает, я вот не понимаю за что все так котируют нон со вайл. Достаточно примитивный альбом с отвратительным вокалом. Ну да, можно там найти парочку хитов, но это не то, чем ценны криптопси имхо. Такого шквала музыки, как на следующем, там и близко нет.

насчет вокала не согласен. в живую Ворм не очень, но на альбоме все звучит как надо. и музыку я бы не назвал примитивной. и вообще невозможно так сказать про Криптопси, как невозможно спутать почерк Моньера с кем либо еще, другого такого извращенного и техничного барабанщика просто нет.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, Криптопси состоялась как группа именно благодаря старым альбомам и хуевому вокалу Ворма. Кстати по мне вокал нормальный, но я не спец, спорить не буду. А новый Криптопси ничем не выделяется из десятка подобных групп.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, Криптопси состоялась как группа именно благодаря старым альбомам и хуевому вокалу Ворма. Кстати по мне вокал нормальный, но я не спец, спорить не буду. А новый Криптопси ничем не выделяется из десятка подобных групп.

ну хз что что считать старыми. я вот тоже больше всех котирую виспер, а в позднем был например анспокен кинг, который многие закидали гавняшками, а ведь на самом деле пиздатый альбом. Его якобы кепочночность на самом деле фигня ибо ни у одной кепочной группы ничего подобного нет. Просто ребятки поэкспериментировали и это круто получилось. А возвраты к корням я ебал если честно, и потом они меня разачаровали.

Link to comment
Share on other sites

ну хз что что считать старыми. я вот тоже больше всех котирую виспер, а в позднем был например анспокен кинг, который многие закидали гавняшками, а ведь на самом деле пиздатый альбом. Его якобы кепочночность на самом деле фигня ибо ни у одной кепочной группы ничего подобного нет. Просто ребятки поэкспериментировали и это круто получилось. А возвраты к корням я ебал если честно, и потом они меня разачаровали.

Не, насчет Анспокен Кинг соглашусь кстати - хороший альбом. А вот крайний альбом совсем разочаровал. И никакого бэк ту зе рутс я там не нашел, потому что рутс лично для меня это именно "нон соу вайл", где лють и крошилово - а новый альбом это тупо карданное дрочево а-ля абортед.

Link to comment
Share on other sites

например анспокен кинг, который многие закидали гавняшками, а ведь на самом деле пиздатый альбом.

отличный альбом, кстати. первые три альбома мне все очень нравятся, а вот потом я перестал следить за группой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...