Jump to content

Какой у СЛеера самый жырнючий альбом?


mechanikus

Recommended Posts

ну там почти все альбомы целостны и я темы по отдельности редко слушаю. сразу альбом целый втыкаю, што сизон зе абисс, што реигн ин блад, што соуф от хэвен

дык, так и надо вообщемто. альбом ведь почти всегда не от фонаря собирается, песни в определённом порядке ставяцо

Link to comment
Share on other sites

если говорить металликовскими аналогиями, то тут Хэтфилд УМИР :лук:

ну уж если строго по Метле, то но Хэтфилд. умер, например, Ульрих. или Хэммет. ибо у слэйера фронтмен на месте, один из двух гитарер на месте. ну а учитывая, что новый материал априори гавно собачье (что с Хэйнманном, что без оного), а старый они и без него сыграют на концерте нормально - то похуй. Ну, так, если занудствовать. Ну а так-то жалко легендарного чела, чо уж...

Link to comment
Share on other sites

просто группа сошла на нет постепенно, как и все легенды. но, благодаря тому, что не все ещё померли и поссорились, может играть вживую. и так можно сказать про 90% легенд 80-х/90-х...

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Season In the Abyss & South Of Heaven!!!

А после сизона можно было распадаться!

Упомянутые альбомы реально пиздаты. Но если бы они распались они бы не выдали годы спустя Гад Хэйтс. А он не менеее пиздат. А по уровню злобы гораздо суровее чем сезоны и юга рая.

Link to comment
Share on other sites

Season In the Abyss & South Of Heaven!!!

А после сизона можно было распадаться!

куда ж без дивайн интервеншн. не, никак. и ваще, там ещёё альбом панковских каверов шыкарный. про остальные молчу, они кому как

Link to comment
Share on other sites

Упомянутые альбомы реально пиздаты. Но если бы они распались они бы не выдали годы спустя Гад Хэйтс. А он не менеее пиздат. А по уровню злобы гораздо суровее чем сезоны и юга рая.

После сизона ВСЁ ХУЙНЯ и неипёт! :умник:

Link to comment
Share on other sites

диаблос да пиздат. а вот диван как мне думается был просадкой после сезона.

да ладно, в диване целая куча мощнейшых хитов. впрочем для меня слеер именно с дивана начался, потому может я его так люблю

Link to comment
Share on other sites

а вот диван как мне думается был просадкой после сезона.
я его очень долгое время тоже не воспринимал совершенно, но после того, как с аланом его неистово ценили, то проникся.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...