Jump to content

Какой у СЛеера самый жырнючий альбом?


mechanikus

Recommended Posts

ЗЫ - с нахваливаемого тут "God Hate Us All"-а чаще всего прётся школота, вперёд Слэйера со всяких металкоров угоревшая. Сам по себе он неплох, но по сути пережёвывает старые идеи (не предлагая вообще ничего нового), но с более моднявым звуком, так что на фоне классики группы смотрится тускло.

:кранки:

Link to comment
Share on other sites

Reign In Blood, God Hates Us All. Мне ещё нравится Divine Intervention, хотя его мало кто котирует

В целом согласен со списком. Divine Intervention абсолютно охуенный альбом кстати!

Из старья еще Hell Awaits по-моему дико крут на самом деле. Хотя саунд там конечно по современным меркам странноватый, музло очень и очень апокалиптично! В свое время этот альбом разрушал мозг ояебал как

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

Crist Illusions кстати тоже жирнейший. Хоть и не сразу было понятно, что там такого.

Вот хрен знает, последние 2 альбома я ниасилил вообще. Маломощный жужжалочный ретро звук сразу на корню уничтожил все желание их переслушивать. Да и по музыке - два раза не войдешь не только в одну реку, но и в царство крови тоже. Группа должна двигаться вперед, или, если уж совсем никак, хотя бы стоять на месте, а вот попытки воспроизвести себя 20-летней давности по-моему обречены на провал.

Link to comment
Share on other sites

Диван меня как-то раньше тоже не впечатлял, когда я слеер воще особо не любил кроме Seasons. Но потом тоже проникся.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

1986, Сезон Арбузов и Диаболус - самые лафки-чмафки у Слеер! :) И Ворлд Пейнтед тоже.

Link to comment
Share on other sites

А между тем...

Том Арайа и Керри Кинг очень рады сообщить, что Пол Бостаф вновь объединился с группой на постоянной основе. Бостаф будет за барабанной установкой с 4 июня, когда Slayer начнут международный тур 2013 в Варшаве. Гери Холт продолжит заменять усопшего гитариста Джеффа Ханнемана.

Маршрут Slayer в 2013 состоит из 35 дат, которые включают хедлайновие шоу, как и большие фестивали в Европе, Восточное Европе и Южной Америке между июнем и октябрём.

Link to comment
Share on other sites

с Бостафом это уже тру-Слэйер. Ханнемана не хватает, но он же умер. Так что всё ништяк. Современный Слэйер и должен быть с Бостафом, мне его игра в Слэйер как раз больше всего нравитца.

Link to comment
Share on other sites

Современный Слэйер и должен быть с Бостафом, мне его игра в Слэйер как раз больше всего нравитца.

Согласен на все 100% кстати. Ломбардо легендарный барабанщик конечно, но стиль его игры остался в 80-х. Слейер сделали большой шаг назад, когда взяли его обратно

Link to comment
Share on other sites

зато может Grip Inc. теперь чёнить новерное навояют с Ламбардой и ко

Ну хрен знает, там же вокалер совершил самоудаление, так что вряд ли

Link to comment
Share on other sites

Современный Слэйер и должен быть с Бостафом, мне его игра в Слэйер как раз больше всего нравитца.

:агри: Бостаф - пиздат и бородат! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Ну хрен знает, там же вокалер совершил самоудаление, так что вряд ли

Есть вот у Сорихты прожект Энеми оф зе сан. Там весьма схожее музло с Грипинком а поёт хз ваще кто. Я к тому что вполне могут и без старого грипинкового откинушегося обойтись

Link to comment
Share on other sites

Есть вот у Сорихты прожект Энеми оф зе сан.

Вот он мне че-то не понравился. Суетной музон какой-то и надуманный, мне так показалось

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...