Jump to content

SiDDy


SiDDy

Recommended Posts

Шо за мода пошла у музыкантов - деньги клянчить? Вконтактиге Никита Мерзляков из Hammerforce рассылает видеообращение с попрошайничеством, снятым на фоне кучи синтезаторов и прочих недешевых приблуд. Сирота, бля. Правильно Дарксол сказал, что на фоне обоссанных обоев было бы убедительнее

Link to comment
Share on other sites

А чувак из Хаммерфорса видимо должен был продать эти синтюки, чтоб записать что он там хотел? :)

И вообще, к нашему фону какие претензии? :) Деревья. Скамейка. Одежда. Одежду теоретически продать можно. Сложнее, но выгоднее продать скамейку. Но все равно вряд ли за дорого. Деревья продать сложнее всего.

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто если чувак заработал на все эти синтюки, значит сможет заработать и на альбом. Зачем давать деньги тому, кто может их сам заработать?
Edited by SiDDy
Link to comment
Share on other sites

Но так быстрее

??? Ты хочешь сказать, что все-таки еще находится такой народ, который дает на это деньги? :шокед:

Я почему удивляюсь - ведь Никита рассылает свое обращение не лейблам, или как они там правильно называются, а таким же, как он сам, музыкантам. Это очень странная мысль - думать, что эти музыканты вдруг решат потратиться на него, а не на себя самих :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Рассылать такие сообщения музыкантам действительно странная мысль. А так уже 15300 рублей собрано. :)

Link to comment
Share on other sites

просто у музыкантов тока музыканты и есть среди знакомых

Тотально :агри:

А все остальные, которые не музыканты, просто хуй клали на всю эту музыку

Edited by Головожопый Моллюск
Link to comment
Share on other sites

тем не менее, ЧК 70 тыщ так собрали на СОЧИНЕНИЕ новой песни :вако:

что-то странное происходит в датском королевстве :вако:

ну ты сравнил. прикинь сколько бы Цой примеру собрал бы

Link to comment
Share on other sites

Хм, значит эта тема работает, как ни странно :упсет:

Дык о том и речь. :) Я ж говорю, мы присутствуем при перераспределении финансовых потоков. :) То, что раньше люди платили за пластинку, шло хозяину лейбла на новый мерседес. А теперь люди платят непосредственно за производство того, что им в дальнейшем не придется покупать.

Link to comment
Share on other sites

Дык о том и речь. :) Я ж говорю, мы присутствуем при перераспределении финансовых потоков. :) То, что раньше люди платили за пластинку, шло хозяину лейбла на новый мерседес. А теперь люди платят непосредственно артисту на новый мерседес.

fx

Link to comment
Share on other sites

Дык о том и речь. :) Я ж говорю, мы присутствуем при перераспределении финансовых потоков. :) То, что раньше люди платили за пластинку, шло хозяину лейбла на новый мерседес. А теперь люди платят непосредственно за производство того, что им в дальнейшем не придется покупать.

Ну подобный сбор денег реален только для известных, пусть хотя бы в узких кругах, групп

Link to comment
Share on other sites

Ну подобный сбор денег реален только для известных, пусть хотя бы в узких кругах, групп

Скорее наоборот. У известных исполнителей достаточно фанатов с инертным мировоззрением, которые не только ЦД, а еще и винилы будут покупать еще миллион лет. Вариант со сбором денег как раз подходит для малоизвестных, новых исполнителей. Я ж говорю, это новая модель. ЦД отмирают. Я уже не помню, когда я последний раз диск покупал. А ты помнишь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...