Jump to content

Оранжевое жужжало


Guest Леопольд Лупницкий

Recommended Posts

Миталзон между прочим, при всей своей кажущейся убогости, офигенно звучит на живом звуке в миксе. Так что не надо на него гнать. Достойный аппарат, только область применения надо знать.

у меня миталзон былл первой купленной педалью, потом я его слил и около года назад купил из ностальгических побуждений - посмотреть ну как оно? неужели все так плохо? через неделю слил :лол:

Link to comment
Share on other sites

а по поводу сабжа - у меня одновременно были в собственности дс1, дс2 и мхр дист3. дист 3 практически тоже самое, но звучит гораздо чище, так что дс-ы были слиты. дист3 правда тоже уже слит - перегруз должен быть без диодов, иначе соло то еще звучит, а вот дждж :пуке: .

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

перегрузом усилителя надо пользоваться. а педалями греть. :)

Link to comment
Share on other sites

перегрузом усилителя надо пользоваться. а педалями греть. :)

это понятно. просто такие педали покупают обычно в чистый канал играть. греть лучше оверами, или опять же чем то с отличной от дс и прочих крыс схемотехникой.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
это понятно. просто такие педали покупают обычно в чистый канал играть. греть лучше оверами, или опять же чем то с отличной от дс и прочих крыс схемотехникой.

Да ну.Можно греть и такими отлично.

Я щас тонбендером грею,раньше бигмак юзал.

Link to comment
Share on other sites

Ого. Вроде бы это первая гетарня педаль которую я увидел в жывую в своей жызни, придя на первую свою репу.

Сейчас наверное уже и не бывает настолько нищих пионэров, кому можно было бы ее подарить...

:не знаю: Кили мод с этой педалью творит чудеса. Да и без мода - отличная грелка. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
:не знаю: Кили мод с этой педалью творит чудеса. Да и без мода - отличная грелка. :умник:

Кили мода не шшупал. Щас думаю сд-ху взять побаловаться...

Link to comment
Share on other sites

Такие вещи не продают

Не показывай свою ущербность. Раз не знаешь ничего - лучше промолчи. Половина шведской дэзни грела этой педалью свои усилки.

Link to comment
Share on other sites

Ты с миталзоном путаешь :) дс - вполне вменяемый перегруз

Кстати миталзона в 5150 = звук бензопилы дружба - читай Dismember и иже с ними (вторая половина шведской дэзни) :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Кстати миталзона в 5150 = звук бензопилы дружба - читай Dismember и иже с ними (вторая половина шведской дэзни) :вако:

А вот нет. Шведы пользовали гиперметал жэ. Я борд парня из Грэйв видел - гиперметал и НС2 :вако:

Link to comment
Share on other sites

А вот нет. Шведы пользовали гиперметал жэ. Я борд парня из Грэйв видел - гиперметал и НС2 :вако:

Хошь нарулю звук один в один?

Кстати миталзону юзает Кирк в Кроубаре :) Он ее втыкает в свой старенький Randall. Видал его интервью на тытрубе, а теперь вот не могу найти...

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Да ну.Можно греть и такими отлично.

Я щас тонбендером грею,раньше бигмак юзал.

мне это честно говоря сложно представить, хотя пара фузов имеется.

Link to comment
Share on other sites

мне это честно говоря сложно представить, хотя пара фузов имеется.

Мне тоже. Я так понял он его как бустер использовал, без перегруза

Edited by DYLFS
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже. Я так понял он его как бустер использовал, без перегруза

на мафе даже с гейном в ноль довольно приличный перегруз, и на двухтранзисторных фузах типа фейса слышно попердывания на малом гейне на толстых струнах.

Edited by Варкот
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

Фузз - наполовину,гэйн на комбике - наполовину = жыр

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
на мафе даже с гейном в ноль довольно приличный перегруз, и на двухтранзисторных фузах типа фейса слышно попердывания на малом гейне на толстых струнах.

фузз и должен запираться жэ

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, у меня вудулабовский суперфузз и биг мафф с тонвикером, в грязный канал слишком грязно выходит у обоих. в чистый - все отлично.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...