Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

ok. Но ты же сам посоветовал мне срать на роге :)

Есть различие срать на роге и засрать топиг. Срать на роге можно, а засрать топик низя. Я сам сру на роге и время от времени засыраю топиг блэк миталу.
Link to comment
Share on other sites

Можно конечно слушать некоммерческий гранж из того же времени и говорить - да вот неебацца не коммерция! Охуенно!

 

Вот Paw вообще-то охуенная была группа. Спасибо за клип, поностальгировал.

 

Upd: послушал вконтактике живое исполнение этой песни - вот это андеграунд, друзья! Лажа на лаже, все как надо :)

Edited by Антон Попобава
Link to comment
Share on other sites

мне вот лично лаж не надо ) из панка я вырос. мог бы скинуть сюда живое исполнение вышезапощенной мною песни Tomorrow группы Silverchair, где они втроём играют очень чётко и вокалист все свои протяжные охуенные ноты не мажет. И они там тинейджеры ещё. Вот то да, нельзя не снять шляпу. Но не буду скидывать, а то ребята не любят хорошую музыку :) 

Link to comment
Share on other sites

Эта не самый цимес, это вроде 1995. И условия всё ж странные - улица. Вот живяк 1997, там помещение, и звук и исполнение лучше.

Про песню спорить уже не буду, ранее сказал всё. Материал - дело личное, но мне он нравится, что это подростковая искренняя песня про какое-то неустроенное жилище, в котором даже ванны нет, и подразумевается некая романтика, он то ли туда девку приглашает, и образ какого-то толстого парня. Панк такой, гранж. Но хрен с ним с материалом. Это один из лучших певцов в роке, на записи в клипе его голос ещё неразвит (первые фразы звучат как бы не очень благозвучно, не фирмово), но при этом он уже по технике вывозит то, чему учиться годами надо. Впоследствии его голос звучит гораздо более профессионально, благозвучно. В клипе же ещё нет, и это даёт особый шарм. И один из лучших драммеров. Последний играет на своей волне, привносит интересный кач такой, не просто сеточку. И очень эмоционально наваливает, гранжевый такой стиль, рваный, как у Мелвинз, например... Ну или у Грола из Нирваны, да. Я не знаю, как можно этого всего не слышать. Есть не мои стили, например, но если я слышу какой-то охуенный даже блэк, Бурзума там культовые альбомы, то не проникнуться нельзя. Или там хип-хоп, диско какое-нибудь старое там. 

Link to comment
Share on other sites

Эта не самый цимес, это вроде 1995. И условия всё ж странные - улица. Вот живяк 1997, там помещение, и звук и исполнение лучше.

 

 

Посмотрел. Круто, кстате, на удивление. :ок:

Напомнило естественно Нирвану и в припеве Тайп о Негатив. Круто вобщем.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...