Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

Как говно, я видел разок. Примерно так же выглядел бы концерт, если бы музыканты группы Сектор Газа решили бы сыграть материал группы King Diamond и до кучи бы попытались скопировать внешний вид. 

А ещё помню как их барабанщица со мной в арке знакомилась. Я тогда жутко накидался водяры, был максимально не заинтересован ни в каких знакомствах, вгружал ей какую-то ахинею и не знал как от неё отделаться :край:

 

Мог бы просто спустить брюки и предъявить анатомию кукольного Кена! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крысиный Король сказал:

Мог бы просто спустить брюки и предъявить анатомию кукольного Кена! 

За кого ты меня принимаешь? Я даже вусмерть пьяным так себя не веду 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Как говно, я видел разок. Примерно так же выглядел бы концерт, если бы музыканты группы Сектор Газа решили бы сыграть материал группы King Diamond и до кучи бы попытались скопировать внешний вид. 

 

Всё так.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

За кого ты меня принимаешь? Я даже вусмерть пьяным так себя не веду 

Фото с урной. jpg

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Как говно, я видел разок. Примерно так же выглядел бы концерт, если бы музыканты группы Сектор Газа решили бы сыграть материал группы King Diamond и до кучи бы попытались скопировать внешний вид. 

Блйо, ахуенна! :вв: 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Мистер Гонобоб said:

Выступать в СПб приходилось, да, но причем тут треугольник?

Там реп.точек просто дохренища. Или вы перед концертом никогда материал не прогоняли?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Pan Syridlo said:

А ещё помню как их барабанщица со мной в арке знакомилась. Я тогда жутко накидался водяры, был максимально не заинтересован ни в каких знакомствах, вгружал ей какую-то ахинею и не знал как от неё отделаться :край:

 

Это которая Мегера? :вако::гот:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Крысиный Король сказал:

Норм парни прямо на концертах репетируют. 

В туре оно фактически так и происходит. На третий-четвертый день концертов чувствуешь себя ебаным роботом.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Pan Syridlo said:

Как говно, я видел разок. Примерно так же выглядел бы концерт, если бы музыканты группы Сектор Газа решили бы сыграть материал группы King Diamond и до кучи бы попытались скопировать внешний вид. 

А ещё помню как их барабанщица со мной в арке знакомилась. Я тогда жутко накидался водяры, был максимально не заинтересован ни в каких знакомствах, вгружал ей какую-то ахинею и не знал как от неё отделаться :край:

 

Вот бутлег

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

На этом видео прекрасно АБСОЛЮТНО ВСЕ :прей: Просто-напросто ФЕЕРИЯ.

ВЕРШИНА! Я ФАНАТ!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...