Jump to content

Клипы разные

Recommended Posts

14 minutes ago, Пивасик said:

Алтын Гюн норм, тк это качественный омаж анатолиан року. массовый слушатель хоть узнает, что что-то такое было. а Лапенко, я так понимаю, обычное петросянство (я, правда, не смотрел)

абсолютно неуместная аналогия

ощущения от просмотра лапенки и клипа - примерно одинаковая мютхопея

но у лапенки есть пара удачных роликов, а было ли чото удачное в анатолиан роке я хз, сомневаюсь (но сужу тока по этим педикам алтынгюнам конечно)

Лапенко - качественный оммаж позднесовковой эпохе. А петросянства как такового там вообще нет, т.е. может оно и задумывалось, но несмешно нихуя.

Щас вот такой анатолиан рок (Анатолий, ТОЛЯ, ТОЛИК, ТОЛЯН) слушал, збсь

как расширить воздействие музыканта под нахождением наркотиков кстати?

18 minutes ago, ВЕЧЕРНИЙ УНГЕРН said:

А петросянства как такового там вообще нет, т.е. может оно и задумывалось, но несмешно нихуя.

то есть петросян - это дохуя смешно?

2 minutes ago, ВЕЧЕРНИЙ УНГЕРН said:

ну у петросяна хотя бы теоретически понятно, где по сценарию надо смеяться.

upl_1494355702_17468.jpg

Всем заходит как бы....

У меня кстати в инстике был одногруппник Володя. Ходил в бобровой меховой шапке и был фанатом Розенбаума. Подкатывал шары к другой нашей одногруппнице Кате и в рамках ухаживания пригласил ее на концерт Петросяна. Она долго вытерпеть не смогла и сбежала после первого отделения. Володя недоумевал как могло не понравиться.

7 minutes ago, ВЕЧЕРНИЙ УНГЕРН said:

Она вежливая девушка была, не хотела Володьку расстраивать. Но не смогла превозмочь

Я думаю петросян норм был. Просто володька её между ног трогал и не давал насладиться петросяном. 

5 minutes ago, Misha said:

Я думаю петросян норм был. Просто володька её между ног трогал и не давал насладиться петросяном. 

Вполне возможно. Она потом кстати вышла замуж за гинеколога-сноубордиста, который любил фоткаться голеньким с писей наперевес и просил ее эти фото демонстрировать своим знакомым. Я любовался

2 minutes ago, ВЕЧЕРНИЙ УНГЕРН said:

Вполне возможно. Она потом кстати вышла замуж за гинеколога-сноубордиста, который любил фоткаться голеньким с писей наперевес и просил ее эти фото демонстрировать своим знакомым. Я любовался

из всех троих гинеколог выглядит наименее ебанутым, без обид

4 hours ago, Пивасик said:

Алтын Гюн норм, тк это качественный омаж анатолиан року. массовый слушатель хоть узнает, что что-то такое было. а Лапенко, я так понимаю, обычное петросянство (я, правда, не смотрел)

абсолютно неуместная аналогия

:умник: 

Этого конечно сильно лучше южняка, что ты обычно постишь, но это пластикого-карамельный звук делает музло таким пустыми и плоским, что всё портит. С уважением.

1 hour ago, fooonction said:

Этого конечно сильно лучше южняка, что ты обычно постишь, но это пластикого-карамельный звук делает музло таким пустыми и плоским, что всё портит. С уважением.

Верно подмечено. Звук ухудшает впечатление.