Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

жыжы ален идет отдельной строкой в рейтинге. из нашего дико советую пасмареть клипан группы Оргазм Нострадамуса - Веселые ребята. из последнего забугорья че-то ничего интересного не видел, там сплошь сопли и миталкор... у дисайда разве что последний клипец с трупанами ничешный вышел.

охуенный клипец кстати.

и да - у десаида прикольный тоже где сотонинский пастор ходит

Link to comment
Share on other sites

клиб - это рекламный ход для продаж альбома.

А вот такой подход кстати вымораживает... Клип всё-таки должен быть художественным произведением. По сути, в идеале это короткометражный музыкальный фильм. Хотя бы какой-то креатив должен присутствовать.
Link to comment
Share on other sites

А вот такой подход кстати вымораживает... Клип всё-таки должен быть художественным произведением. По сути, в идеале это короткометражный музыкальный фильм. Хотя бы какой-то креатив должен присутствовать.

ну тут уже от финансов все зависит... если группа нищая, и денег на клипы нет, то и клипаны соответствующие - в подвале, с феерверком патл и дикой монтажной склейкой.
Link to comment
Share on other sites

Чуваки, вы со ссылками хоть названия групп и песен-то пишите, а то на работе Ютуб забанен. Интересно же.

ну тут уже от финансов все зависит... если группа нищая, и денег на клипы нет, то и клипаны соответствующие - в подвале, с феерверком патл и дикой монтажной склейкой.

Опять двадцать пять, путаем креатив и пафос.

Есть дофига дорогих клипов, где есть и то, и другое. Примеры - Rammstein, Evanescence, RHCP, Aerosmith, Bon Jovi, Bloodhound Gang, короче на Западе немеряно; из наших Akado, Слот.

Есть дофига дорогих клипов, которые ничем не запоминаются (в основном к попсе относится - красивые интерьеры, подтанцовка, иногда добавляются экзотические животные).

Есть недорогие и креативные видео, например Sum41, Guano Apes, с ходу много не вспомню, у нас вообще мало, но обычно они строятся на оригинальном сценарии и харизматичных персонажах. Мне самой пока выше не потянуть, группа тоже нищая, но пока буду учиться и ориентироваться в этом направлении.

Кстати вспомнила ещё офигенный клип - Pain "Shut Your Mouth", не дешёвый, но и не пафосный. Это просто образец клёвого сценария, игры актёров, юмора и угара :)

Link to comment
Share on other sites

Опять двадцать пять, путаем креатив и пафос.

Есть дофига дорогих клипов, где есть и то, и другое. Примеры - Rammstein, Evanescence, RHCP, Aerosmith, Bon Jovi, Bloodhound Gang, короче на Западе немеряно; из наших Akado, Слот.

Есть дофига дорогих клипов, которые ничем не запоминаются (в основном к попсе относится - красивые интерьеры, подтанцовка, иногда добавляются экзотические животные).

Есть недорогие и креативные видео, например Sum41, Guano Apes, с ходу много не вспомню, у нас вообще мало, но обычно они строятся на оригинальном сценарии и харизматичных персонажах. Мне самой пока выше не потянуть, группа тоже нищая, но пока буду учиться и ориентироваться в этом направлении.

Кстати вспомнила ещё офигенный клип - Pain "Shut Your Mouth", не дешёвый, но и не пафосный. Это просто образец клёвого сценария, игры актёров, юмора и угара

но согласись, даже минимально креативный дорогой клип в любой случае будет выглядеть пиздаче очередного обрубка, напичканного концертными шматками и подвалами.

недорогой креатив бывает, но его очень мало... навскидку могу вспомнить тока один такой клипан - клип мешуги про автобус, када они там даже гитары не доставали.... я даже не знаю как песня называется, но клип запомнил...

Edited by SchiesenRussischSchwein
Link to comment
Share on other sites

недорогой креатив бывает, но его очень мало... навскидку могу вспомнить тока один такой клипан - клип мешуги про автобус, када они там даже гитары не доставали.... я даже не знаю как песня называется, но клип запомнил...

вот оно

Link to comment
Share on other sites

недорогой креатив бывает, но его очень мало... навскидку могу вспомнить тока один такой клипан - клип мешуги про автобус, када они там даже гитары не доставали.... я даже не знаю как песня называется, но клип запомнил...

пездец уебанский клип

вот недорого и креативно

Link to comment
Share on other sites

жепь, это Леннон там так высоко вопит или Мидветь?

эт ты у них и спрашивай, но я думаю шо медведь или линейкина пригласили :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...