Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

новый клип Ляписа Трубецкого больше похож на Агностик Фронт или Мэдбол, бокс, кепочки, шмотки и попрыгушки.

ща в шереметьево сижу и какие то кепочники с гитарами протопали на краснодар. думал зарубежные фирмачи-а это епте ляпис трубецкой. поцанчики на шортах,комуфляжики и т.д. по хорткору. и михалок такой сука подтянутый,по его и роже и опознал и то с трудом

Link to comment
Share on other sites

Вот друзья из Voland Band сочинили.

Совершенно безумный эксперимент, к концу которого обычно зовут санитаров. По-крайней мере, ко мне они приходили...

:)

В эксперименте принимали участие:

Виктор Смирнов и Егор Кузин (Asmodeus), Роман "Череп" Соловьёв (Black Fate), Анна Быкова (Thor).

Технически была использована кассетная портостудия на 8 каналов, ALESIS midiverb, малый барабан "пикколо", бас-гитара, микрофоны, пьезоэлектрическая гитара, голоса вместо бас-бочки и металлический плафон от светильника 1965 года выпуска.

Текст писали построчно, с моей недолгой последующей редакцией, музыка рождалась сиюсикундно и сразу же фиксировалась, так что это - импровизация в чистом виде и повторить ЭТО невозможно по ментальным и техническим причинам.

Все еще хотите послушать?.. Я предпредил.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...