Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

ну, он как-то в стиле. гармоничен

т.е. йахейтгад тебе не в стиле а некрофагия в стиле. признайся уже, ты увидел жырдяя в клипе который ещё и хуй дрочит и сразу растаял, сразу стало ясно что тебе похуй на самом деле на вокал.

Link to comment
Share on other sites

По мне так тут гармония лишь в том, что и музыка плохая и вокал плохой. :не знаю:

В целом, вообще крайне бестолковая группа, даже странно что она вообще кому-то понравиться может.

дарксолу!

Link to comment
Share on other sites

т.е. йахейтгад тебе не в стиле а некрофагия в стиле. признайся уже, ты увидел жырдяя в клипе который ещё и хуй дрочит и сразу растаял, сразу стало ясно что тебе похуй на самом деле на вокал.

айхейтгад реально странный. Музыка - типичный саббат и даже дум местами. А вот вокал просто неистово орущий. Очень странное сочетание которое я никак осилить не смог. Оно не сочетается.

жирдяй конечно охуенный. Причём бля начало клипа то было безобидное и я подумал что так и дальше будет.. небольшой стёб.. а в конце начинается лютый пиздец как в слэшерах.

Link to comment
Share on other sites

айхейтгад реально странный. Музыка - типичный саббат и даже дум местами. А вот вокал просто неистово орущий. Очень странное сочетание которое я никак осилить не смог. Оно не сочетается.

музыка там не совсем типичный саббат. скорее саббат + блэкфлэг. и да, сочетаецо.

Link to comment
Share on other sites

не всегда, ты же кроубар послушал?

Пока пристально не слушал. Давным давно их клипы видел по МТВ ещё. Помню что там вроде мелодичный вокал как раз достаточно

Link to comment
Share on other sites

Пока пристально не слушал. Давным давно их клипы видел по МТВ ещё. Помню что там вроде мелодичный вокал как раз достаточно

ну да, там вокал не такой злой. и ваще, кроубар это сладж для девачек

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...