Jump to content

Клипы разные


NecrolustЪ

Recommended Posts

Я в воскресенье это увидев крепко охуел. НОВЫЙ ПРОЕКТ Лёши "Сопора" Спиридонова, который на сей раз в порыве безудержного нарциссизма нагло спиздил фамилию у великого норвежского композитора, из ряда вон плох. Просто вызывающе плох. Да и опоздал он с ним лет на 10 - те мокрощёлки, что в ягуарном бреду сходили с ума по модному некогда оттодиксу, давно нарожали няк и остепенились. Целевая аудитория не ясна.

Link to comment
Share on other sites

... те мокрощёлки, что в ягуарном бреду сходили с ума по модному некогда оттодиксу...

Балин! Оказывается, мокрощёлок можно было нахаляву срубить! :(

Link to comment
Share on other sites

хз, на московской в переходе всё по прежнему труъ: опухшые рожы поющие цоя.

Раньше оттуда гоняли даже не опухших и даже не игравших, а просто стоящих с инструментом и вызывающих подозрение, что будут говнарствовать. Неужели сейчас всем пох?

Link to comment
Share on other sites

Я в воскресенье это увидев крепко охуел. НОВЫЙ ПРОЕКТ Лёши "Сопора" Спиридонова, который на сей раз в порыве безудержного нарциссизма нагло спиздил фамилию у великого норвежского композитора, из ряда вон плох. Просто вызывающе плох. Да и опоздал он с ним лет на 10 - те мокрощёлки, что в ягуарном бреду сходили с ума по модному некогда оттодиксу, давно нарожали няк и остепенились. Целевая аудитория не ясна.

а щас он уже не моден? что-то сомневаюсь, взглянув во встречу их питерского концерта https://vk.com/10years78 - он ещё только в декабре, а уже более 100 вступивших. билеты 600-800 руб.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Я в воскресенье это увидев крепко охуел. НОВЫЙ ПРОЕКТ Лёши "Сопора" Спиридонова, который на сей раз в порыве безудержного нарциссизма нагло спиздил фамилию у великого норвежского композитора, из ряда вон плох. Просто вызывающе плох. Да и опоздал он с ним лет на 10 - те мокрощёлки, что в ягуарном бреду сходили с ума по модному некогда оттодиксу, давно нарожали няк и остепенились. Целевая аудитория не ясна.

я начал слушать и хотел написать что вощем-то не такое уж устарелое музло, щас всякий синтивэйв идёт на ура, lazerhawk там вот это всё, поэтому даже если сравнивать с оттодиксомНО ПОТОМ ОН СУКА БЛЯТЬ ЗАПЕЛ ПИДАРАС И Я РАЗОБРАЛ КАЖДОЕ СЛОВО ёбанарот какая хуйня

Link to comment
Share on other sites

я начал слушать и хотел написать что вощем-то не такое уж устарелое музло, щас всякий синтивэйв идёт на ура, lazerhawk там вот это всё, поэтому даже если сравнивать с оттодиксомНО ПОТОМ ОН СУКА БЛЯТЬ ЗАПЕЛ ПИДАРАС И Я РАЗОБРАЛ КАЖДОЕ СЛОВО ёбанарот какая хуйня

 

Я - твой волк!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...