Jump to content

CARCASS, 10.10.13 Питер


Recommended Posts

Концерт супер, придраться можно только к паре соло, запоротым Эшем в начале сета, но это в принципе хуйня, главное драйв и позитив. Звук как минимум неплохой, группа выкладывалась, Стир пел гроулингом (!!!), сетлист шикарен. В отличие от московского концерта 2009, смотреть было комфортно, вентиляция работала как надо, стэйдждайверы не лютовали и стробоскопами не испепеляли толпу. После гига группа вышла в зал пофоткаться и раздать автографы, что считаю очень правильным моментом. Видел на концерте помимо прочих СНОУДОГЫЧА и Мутанта, футболку КИРЕ не купил, потому что они были по 1200 руб. (охуеть), у меня с собой столько налика не было.

Link to comment
Share on other sites

27 евро за футболочку :роллайз:

кирюха кстати ебанулся. у меня то это тряпьё уже девать некуда, а они с маньяком по 10-15 футболок из германии каждый год возят. это же квартиру строго под хранение футболок надо иметь

Edited by скатинизирующая прощелыга
Link to comment
Share on other sites

Не обманулся в ожиданиях! И слушалось хорошо, скуки, которая иной раз возникает где-нибудь в середине, не присутствовало ни разу. Вместо этого кульминация в виде "Reek of Putrefaction" туда была всунута.

Жаль не приметил, как Стир по залу расхаживал - задал бы пару вопросов. Персона он занятная, трудно понять, что у него за мысли/идеи в голове бродят, ещё shy.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. Концерт пиздат до осатанения. Даже тряс башкой, что крайне редко со мной бывает. То, что Джефф и Стир "пошли в народ" после выступления, не смотря на усталость и предстоящий московский концерт, свидетельствует, что им наш прием тоже понравился. И вообще они произвели впечатление довольно милых, дружелюбных и улыбчивых людей.

Link to comment
Share on other sites

Посоны, я тут внезапно обнаружил, что мне начал нравиться ранний Arch enemy. Когда у них душный мужик на вокале был.

Вопрос: каркасс с аммоттом похож на это или нет? Я вообще каркасс как-то не слушал особо никогда.

Link to comment
Share on other sites

тогда нахуй. Потому что уже по 1700
охуеть! А на Biohazard кстати билеты по чём?

ЗЫД а, нашел уже сам. 1200р

Edited by скатинизирующая прощелыга
Link to comment
Share on other sites

Посоны, я тут внезапно обнаружил, что мне начал нравиться ранний Arch enemy. Когда у них душный мужик на вокале был.

ты втсал на опасную дорожку друг :лук:

Link to comment
Share on other sites

Посоны, я тут внезапно обнаружил, что мне начал нравиться ранний Arch enemy. Когда у них душный мужик на вокале был.

Вопрос: каркасс с аммоттом похож на это или нет? Я вообще каркасс как-то не слушал особо никогда.

как по мне, ранний арченеми с мужыком на вокале ваще отлично. отличный хитовый материал.

каркасс с аммотом имхо на это не похож

Edited by х_сарафан_х
Link to comment
Share on other sites

как по мне, ранний арченеми с мужыком на вокале ваще отлично. отличный хитовый материал.

ну по крайней мере это было в свое время куда свежее и интереснее, чем та пластмассовая хуета, которую они сейчас делают с Анжелой

Link to comment
Share on other sites

ну по крайней мере это было в свое время куда свежее и интереснее, чем та пластмассовая хуета, которую они сейчас делают с Анжелой
:умник:

Link to comment
Share on other sites

стандартный шведодэт, интересного там нехуя в принципе не было никогда

Ну в самом начале 2000-х The Burning Bridges вполне так нормально слушался. Тогда подобной музыки в-общем не дохуя было

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...