Jump to content

24.08 - Soundstorm Hard Rock Fest


Recommended Posts

Доброго ночного трэша!! Я вот тута коньяку приобщивщись, железа наслушавшись, спешу всем выразить свое оплодотворение. Отвечу на первые три вопроса: "В армии я 10 лет, мне 28, волосы у меня голубые на груди, потому что я пролил на них ракетный окислитель" Жора Либерман ДМБ!

По чесноку. Ежели кому угодно калу поронять....мы рады такой эмоциональности. Далее. Мы намеренно не выкладывали ничего из рабочего, ибо нет ничего важнее прямого, живого контакта. Вот 24 вы и сможете проверить нас на ПИАР)) или на истинный HMR! А легенды железа на странице....да чтоб было ясно, что мы все родом из 80х!!!! Про тексты. Милые девы в кокошниках или "бойцы невидимого фронта под них косящие". Не буду лукавить и превышехвастать, есть у нас в загашниках тексты которым "пожмет руку" легенда СовкМеталла Маргарита Пушкина. Таки да. Нам просто по кайфу делать, то что мы делаем. Не дети вже. А мнение чужое мы делим...на умное либо...на дитячие.)) Та прибудет с нами МЕТАЛЛ!! Если не мы, то кто!?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

пушкина,сталбыть,авторитет трэшмогильного рока. ништяк.

Link to comment
Share on other sites

пушкина,сталбыть,авторитет трэшмогильного рока. ништяк.

Главное чтоб Стас Михайлов пожал руку, а до этого это всё несерьёзно и мышиная возня :умник:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Главное чтоб Стас Михайлов пожал руку, а до этого это всё несерьёзно и мышиная возня :умник:

я думаю,что этому пионэру стас в руку-то выдал бы

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

позырил группу - мужику за сорокет ужэ.не пионэр.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

пенсионэр. волеру,небось,еще оттакусеньким помнит!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Волера едет в Стокер чтобы выдать ему в руку!

а стас - волере!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

была тема у какой-то гэайндовой банды,когда на фесте гитарист трахнул вокалиста в палатке. когда их спросили,зачем это было надо,они ответили,шо это по дружбе!

Link to comment
Share on other sites

была тема у какой-то гэайндовой банды,когда на фесте гитарист трахнул вокалиста в палатке. когда их спросили,зачем это было надо,они ответили,шо это по дружбе!

Лучше нет влагалища, чем очко товарища?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...