Jump to content

MANOWAR - 23 марта 2014, Юбилейный!


Recommended Posts

ну ежели Грейв Диггер и Ария в одном жанре играют по-твоему, значит ты жанр не воспринимаешь :лук:

апередил ..)))) ну общем и то и то заебись

кто не согласен тот говнаед ..тащемто :лук:

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
чо-то какое-то дикое количество звука на мановаре будет для такой в общем-то не сильно большой площадки, как юбилейный

vUV3aRu0eHE.jpg

это фото с лужи, звук был хороший!

Link to comment
Share on other sites

Был замечен Десад, Ольгерд с женой, Березкен и ДаркСол со страшной бабищей которая еще и выше его :вако:

Link to comment
Share on other sites

Видел Мастера и Бороду, целовались дёргая друг друга за кожаные стринги.

Звук полное говно. Говнее не слышал ещё. Шоу тоже - ничего особенного. Тонны пафоса а толку нет. Весь концерт промоушен акция в поддержку нового старого альбома.

Link to comment
Share on other sites

Был замечен Десад, Ольгерд с женой, Березкен и ДаркСол со страшной бабищей которая еще и выше его :вако:

Ну, страшнее тебя бабищу вообще не сыскать :вв:

Link to comment
Share on other sites

Понравился только Адамс, вокал звучал хорошо. И он пел просто отлично как по мне.

Остальные просто ужасны. Димайо пердел из колонок каким-то гулом и ещё каким-то там фуззом или овердрайвом.

Барабаны почти отсутствовали. Только картонный рабочий был слышен и всё. Вместо бочки - гул и пердёж. Железа не было. ВООБЩЕ. лол. Гитарист - его попросту не было 80% концерта. То есть просто ВООБЩЕ НЕ было. Прорезался только на соляках которые звучали поистине плохо. Гитара звучало омерзительно плохо (когда вообще появлялась).

В общем мерзее звука я не слышал. Сравнить с Дрим Театром.. и сразу видно просто кардинально разный уровень ВО ВСЁМ. Мановар напомнили , как правильно мне сказал Блайндмен - группу на фесте Салекса в Арке, часов в 17 вечера. Играют так же плохо и на отвратительном звуке.

Всё это конечно не перекрыло радость в целом от того что прикоснулся к легенде и конвульсировал под HAIL AND KILL, но в целом довольно сильно опечален таким низким качеством звука, исполнения и шоу в целом.

Link to comment
Share on other sites

да, бас песдетс просто.. Такой хуиты накрутили.

на трибунах железа было многовато. И гитариста слышно было ничошно..

Походу звук летал просто.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не знаю что вы там слышали ...я стоял во втором ряду сцены. все было отлично, все видно и слвшно !!! Ну а что до кралоты то ... да хер сним что в его ушилилось говно ))))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...