Jump to content

27/12 - SATANIC WARMASTER - АрктикА


Recommended Posts

После того как поменяли всё оборудование стало годно.

Неужто ты забил на гавнопавер, и начал концерты с нормальным музлом клепать?

Link to comment
Share on other sites

от вы охуели, нам бы в Киев пару таких "гавняных" клубов как ваша Арктика ((

по сабжу не пойду конечно-же

Да он трОлит. Стокер для него норм концертная площадка, например, а вот Арка не очень))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Да он трОлит. Стокер для него норм концертная площадка, например, а вот Арка не очень))

Трелю, ага.

В Стокере хотя бы триггеры на барабанах есть, для митола покатит, да и Лёня Верман иногда наруливает нормальный звук, а вот в Арке все 3 раза (что я там был), был дичайше дерьмовый кашеобразный звук, создаётся ощущение, что тебя привязали к стулу и насильно вливают в уши детский понос.

Link to comment
Share on other sites

В Стокере хотя бы триггеры на барабанах есть, для митола покатит, да и Лёня Верман иногда наруливает нормальный звук, а вот в Арке все 3 раза (что я там был), был дичайше дерьмовый кашеобразный звук, создаётся ощущение, что тебя привязали к стулу и насильно вливают в уши детский понос.

:прей::край:

Link to comment
Share on other sites

а разве сабж всё ещё ро блэк? я думал он таким был тока на ранних унитазных касетах

Так там у них есть ранние унитазные кассеты и теперешние унитазные кассеты. :лук::умник:

Link to comment
Share on other sites

Трелю, ага.

В Стокере хотя бы триггеры на барабанах есть, для митола покатит, да и Лёня Верман иногда наруливает нормальный звук, а вот в Арке все 3 раза (что я там был), был дичайше дерьмовый кашеобразный звук, создаётся ощущение, что тебя привязали к стулу и насильно вливают в уши детский понос.

хз, может ты говно какое слушал в арке? я канешно не знаю, может уже всё кучу раз поменялось, но раньше там был чуть ли не самый читаемый звук

Link to comment
Share on other sites

а разве сабж всё ещё ро блэк? я думал он таким был тока на ранних унитазных касетах

сабж стал ро блэком как раз на поздних релизах. тупо нереально слушать.

ранние вещи записаны куда лучше

а вот в Арке все 3 раза (что я там был), был дичайше дерьмовый кашеобразный звук, создаётся ощущение, что тебя привязали к стулу и насильно вливают в уши детский понос.

на южняк ходил небось?

Link to comment
Share on other sites

на южняк ходил небось?

Да, один концерт был южнячком и два митола :гот:

Ты хочешь на raw black слушать звук?

А зачем тогда вообще в пафосный клубец везти их? Можно в канализационном коллекторе замутить концерт :тру:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...