Jump to content

Сведение, мастеринг


Recommended Posts

Один канал ритм-гитары писал через свой Crate bv 120/ каб. рендалл с целешен 80.

Второй через преамп Engl e 530 в крейтовский оконечник. снимал двумя shure sm 57.

бас в ampeg b2re через каб ashdown

Ударка живая, но триггеры кидались на все кроме низа работника и оверхедов.(с какой-то стороны

это дань моде)) с другой-реализм, ибо получить с тамы империалстар действительно хорошее звучание утопично.)

Link to comment
Share on other sites

грамотно :ок:

ёпта, а я думаю - почему моя домашняя запись через аду в спикосим, c драммашиной EZ Drummer и басом в линию хуже звучит, как не свожу :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Валерич @ 17.09.10, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
ёпта, а я думаю - почему моя домашняя запись через аду в спикосим, c драммашиной EZ Drummer и басом в линию хуже звучит, как не свожу :вако:

Поменяй спикосим на импульсы и наверняка будет прогресс.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 17.09.10, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Поменяй спикосим на импульсы и наверняка будет прогресс.

ты имеешь в виду - реампинг чистого звука каким-нибудь Guitar Rig?

Link to comment
Share on other sites

вообще не понимаю как можно дома записываться... это ж пиздец шумно. мы помница когда гитары записывали на точке, весь окружающий народ просто ебанел. а в наших домах ебанеть будет весь дом ваще

Link to comment
Share on other sites

Блин, какой хороший топег тут оказывается, а я и не знаю. :)

Сведением дома не занимаюсь, так как нет ни мониторов ни нормальных наушников. И вообще по-моему это так сложно и непонятно, что лучше довериться профессионалам. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 17.09.10, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
вообще не понимаю как можно дома записываться... это ж пиздец шумно. мы помница когда гитары записывали на точке, весь окружающий народ просто ебанел. а в наших домах ебанеть будет весь дом ваще

пробовал. постучать и успокоятся.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Валерич @ 17.09.10, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
грамотно :ок:

ёпта, а я думаю - почему моя домашняя запись через аду в спикосим, c драммашиной EZ Drummer и басом в линию хуже звучит, как не свожу :вако:

на бас накинь встешку ampeg. очень удачная вещь

p.s. по поводe гитарных хреней типа amplitube metal, peavey, guitar rig и прочих штук для записи в линию, то хз. у меня на них аллергия:) проще 2 микрофона подставить к уселку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 17.09.10, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
вообще не понимаю как можно дома записываться... это ж пиздец шумно. мы помница когда гитары записывали на точке, весь окружающий народ просто ебанел. а в наших домах ебанеть будет весь дом ваще

Гитар Риг форева. Комбы не нужны. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SiDDy @ 17.09.10, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, какой хороший топег тут оказывается, а я и не знаю. :)

Сведением дома не занимаюсь, так как нет ни мониторов ни нормальных наушников. И вообще по-моему это так сложно и непонятно, что лучше довериться профессионалам. :)

профессионалов найти это тоже сложно. Студий много, аппаратура вообще сказочная, но блин

включаешь фанеру, а там рабочий барабан или бас-бочка "косит" влево, а не по центру, потому-что микрофоны на оверхеды не умеют правильно поставить, а ребята просят 15 долларов в час накопление и 150 сведение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...