Jump to content

Black Flames Of Blasphemy IV, 15-16 ноября


Recommended Posts

Fri 15.11.

PLAGA (PO)

AKITSA (CA)

SVARTIDAUDI (IS)

THE RUINS OF BEVERAST (DE)

ARSONIST LODGE (FI)

CULT OF FIRE (CZ)

SATANIC WARMASTER (FI)

Sat 16.11.

MARDUK (SE) ("Those of the Unlight")

ACHERONTAS (GRC)

AOSOTH (FR)

TRUE BLACK DAWN (FI)

INFERNO (CZ)

FUNERAL WINDS (NL)

RIDE FOR REVENGE (FI)

OBSCURE BURIAL (FI)

http://www.sacrifire.net/bfob/ohjelma.php

The infamous indoor festival "Black Flames of Blasphemy" will again take its place during November 2013 in Helsinki Finland. This time we have chosen Nosturi as the venue for this ritual.

Like in the past the event is not allowed for minors and the age limit is 18 years.

Black Flames of Blasphemy pt. IV: Never Stop the Madness is a two-day ritual and a total of 14-16 bands

will be invited to project their views and spread their word on stage. Once again there will both Finnish and foreign bands involved.

Nosturi, Helsinki

Fri 15.11.2013 - Sat 16.11.2013

Doors 18:00

Price 40-59 €

Age limit 18

Tickets from the door 69 € / 50 €. Garderobe fee of 2 euros will be charged at the entrance.

http://www.tiketti.fi/Black-Flames-Of-Blas...i-tickets/19374

www.sacrifire.net/bfob/

Edited by потычечный выпездень
Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится Inferno. Просто мегажысточайшайа измаразь. мардуки если старьё токо будут играть, тоже интересно. Потому что обычно у них солянка их многих альбомов, но не старее панцер дивижна. А не, исчо с хэвен шал бурн постоянно играют тоже темы.

Edited by потычечный выпездень
Link to comment
Share on other sites

Я смысл таких мероприятий понять не могу. Неебовая туча групп, весьма узкого стилистического разнообразию, да к тому же не на воздухе а в клубе. Как это всё выдержать?

Link to comment
Share on other sites

Я смысл таких мероприятий понять не могу. Неебовая туча групп, весьма узкого стилистического разнообразию, да к тому же не на воздухе а в клубе. Как это всё выдержать?
а петрограйнд што, разве не такой же? просто это как бы мероприятие строго по блэку, трэшоблеку и дэт-блэку. Кстати там выход из клуба есть, поэтому если тебя заебало, или группа играет плохая, ты можешь уйти куда нибудь например, а потом опять придти. Edited by потычечный выпездень
Link to comment
Share on other sites

Я смысл таких мероприятий понять не могу. Неебовая туча групп, весьма узкого стилистического разнообразию, да к тому же не на воздухе а в клубе. Как это всё выдержать?

что ты конкретно не понимаешь? узкую направленность феста? или то что это не опенэир?

Link to comment
Share on other sites

что ты конкретно не понимаешь? узкую направленность феста? или то что это не опенэир?

Ну то что в клубном гиге столько дохуя банд, причём только блэковых. Хотя если есть выход из клуба то это тащемта опавдывает.

Link to comment
Share on other sites

Ну то что в клубном гиге столько дохуя банд, причём только блэковых. Хотя если есть выход из клуба то это тащемта опавдывает.

это не гиг, это фест. так что количество групп вполне нормально. фест блэковый, логично что команды будут блэковые.

Link to comment
Share on other sites

нащёт выхода канешно не знаю. это одна из тех вещей что меня радуют в киеве. здесь вроде везде где я был в клубах свободный выход
это видимо у нас от совка осталась такая пидерсия, что выхода из клуба нет. даже если брать тот же петрограйнд, где есть браслеты.

в киеве да, что ни концерт, то можно на улицу выходить.

ну видимо если курить в клубах запретят, то придётся делать выход.

Edited by потычечный выпездень
Link to comment
Share on other sites

это видимо у нас от совка осталась такая пидерсия, что выхода из клуба нет. даже если брать тот же петрограйнд, где есть браслеты.

политика клуба, хуле.

а здесь так вроде давно уже, даже когда можно было внутрях курить, теперь когда нельзя так и подавно.

хотя вот вроде в барвах сейчас чёта думают на эту тему, ибо пасущаяся возле клуба публика дико напрягает окрестных жытелей, что неудивительно

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ну то что в клубном гиге столько дохуя банд, причём только блэковых. Хотя если есть выход из клуба то это тащемта опавдывает.

ну так туда пойдут всякиэ идейные люди,которым это в кайф. я вот не понимаю,как можно выдержать концерт в каком-нибудь СТОКЕЭ,где играют непонятные ансамбли и алкоголь,вызывающий у меня подозрение.

Link to comment
Share on other sites

в стокере пиво дорогое и с него лютейшее похмелье. если конечно не брать дорогущеее бутылочное.

в финке конечно с ценами тоже жестко.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...