Jump to content

Hellfest '2014


Recommended Posts

не пришлось как-то

На Палк Вакене это лучший способ из толпы доехать до сортира! :лук::умник:

На Хеллфесте вроде по сторонам сцены горшков нет, но выползать из толпы тоже удобно. 

Link to comment
Share on other sites

На Палк Вакене это лучший способ из толпы доехать до сортира! :лук::умник:

На Хеллфесте вроде по сторонам сцены горшков нет, но выползать из толпы тоже удобно.

Ну так я особо в толпе не стояла :) На Слеере - была первой. На остальных командах стояла, где свободно. Только на Аэросмите и Саббате вокруг было очень дохера людей. Но там я бы фиг ушла :)
Link to comment
Share on other sites

На Палк Вакене это лучший способ из толпы доехать до сортира! :лук::умник:

На Хеллфесте вроде по сторонам сцены горшков нет, но выползать из толпы тоже удобно. 

 

Горшков-то нет по периметру, но всё равно ссут.  :баян:

Edited by Barghest
Link to comment
Share on other sites

в этом году вроде по лучше с сортирами было, чем в 12. тогда воще на темпл и алтарь постоянно ссаниной несло

 

Да и этом несло пиздец уже на второй день. Просто невозможно было. 

Link to comment
Share on other sites

Hail of Bullets по мне так вполне проебошили. Ван Дрюнен пездел чего-то на кривом французском.  У него по-моему фишка такая. По видео он частенько из себя полиглота изображает. Опять же юбилейно было послушать живьём товарища Ворби. Переслушивал запись - всё вполне адекватно звучит. Сет  только маленький.

 

Это я тоже заметил в германии, когда он по немецке вещал. Впрочем я нинастоко знаю немецкей, штобы лажу заметить. Всё такие Asphyx как-то больше внушает что на концерте, что на записи. Хотя последний HOB очень даже неплох.

Link to comment
Share on other sites

Хеллфест в целом:

недостаточно туалетов/питейных, очереди. Клиссон уже явно трещит по швам от феста такого масштаба: дикие проблемы с парковкой, лютые очереди в местном гипермаркете, сотовая связь накрывается.

ПЫЛЬ. общался в последний день с ирландцами - говорят, что раньше такого не было, но в этом году буря в пустыне какая-то.

Мейден: охуенно, как всегда, для меня был последний концерт из восьми посещенных в этом туре за два года, умудрился поймать очередной напульсник Смита. звук впереди был очень.

Роб Зомби: очень бодро, но голос у него то ли сдает в принципе, то ли подустал орать, в начале сета был вполне себе.

Слеер без Ханнеманна ну вот как-то уже не Слеер, каким бы хорошим не был Холт.

Саббат оказался тоже уныл, крайне неожиданно. все великолепно - звук, песни, но--

Бегемот просто отлично - что у нас выступили, что на Хеллфесте - на уровне, одинаково комфортно себя чувствуют на любых площадках.

Эмперор - все круто, но звук был не очень, слишком много низов и слишком мало гитар. ну, и я, конечно, предпочел бы более сбалансированный сетлист - понятно, что это двадцатилетие альбома, но он у них на мой вкус не самый лучший. но увидеть их - это да, уникальный опыт.

Тривиум ничего так, но звук был корявым.
Остальные либо не очень впечатлили что в позитивном что в негативном плане, либо я просто не смотрел: в ночи добираться до Нанта было лень ради того же Найла, который я люблю, но видел, стоя в первом ряду у сцены уже.

Edited by Arioch
Link to comment
Share on other sites

2012 небыло пыли так как не было такой жарищи и иногда шел дождь. Но зато была грязь. В душ нормально попал только в первый день или в нулевой. На следующий день уже стоял очередь даже в середине дня. Что уж говорить про очереди с утра. Я правда не видел, что за души с правой стороны от моста.

Link to comment
Share on other sites

Там тоже очереди. Я пришла, увидела дюжину человек перед собой, посчитала, сколько простою, и свалила.

Но они типа бесплатные и просторные.

Link to comment
Share on other sites

Всё такие Asphyx как-то больше внушает что на концерте, что на записи. 

 

Кстати, едут к нам. Хотя какой это нахуй Asphyx без Бахуса и Даниэлса. Ван Дрюнен, при всём моём, не Asphyx. Ждём, что он нам тут по-русски поведает  :баян:

Edited by Barghest
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вроде только Москву едут

 

да у нас-то они хер знает сколько соберут при таком промоушене скромном, мягко говоря, а уж у вас-то ваще никто не пришёл бы.

Link to comment
Share on other sites

да у нас-то они хер знает сколько соберут при таком промоушене скромном, мягко говоря, а уж у вас-то ваще никто не пришёл бы.

 

Я бы не пришел. Мне, почему-то никогда Asphyx не нравился. Что в 13 лет не нравился, что в 31 не нравится. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

ну я воще чаще стремаюсь на местные концерты ходить. проще все это за бугром посмотреть, нежели тут за охуевший ценник. к тому же уже и видел не раз. асфикс заебись конешно. но в маскву на них вряд ли паеду. скарее на грейв и энтомбед а.д.  в хельсинки

Edited by бланшеёбловый жизнезнай
Link to comment
Share on other sites

энтомбед а.д. 

 

развелось гавна всякого - ноктюрнус ад, ентумд а.д., ширенк плэйз панжент стенч, дта.... трибьют-группы на самих себя. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...