Jump to content

МЭD DОГ – презентация альбома! 28 сентября, 16 Тонн


Recommended Posts

20 сентября компания "СОЮЗ-Мьюзик" выпускает новый студийный альбом группы МЭD DОГ "Меланхолия"!

01b0534e6277.jpg

Взорвав в конце 90-х хит-парады своми боевиками «Улетай», «Печаль», «Странные игры людей», «6.3.0», дуэтами с Децлом и Дмитрием Маликовым, группа МЭD DОГ на несколько лет ушла в тень, пока лидер группы, Дмитрий Снэйк Хакимов, участво¬вал в финальных турах Агаты Кристи и НАИВ, организовывал фестивали и продю¬сировал других артистов.

Но летом 2012 года МЭD DОГ вернулся со всеми хитами в новом звучании и с новыми песнями на фестивале "Кубана".

На своем новом альбоме группа представит 10 песен, часть из которых уже исполнялась на концертах, а часть будет представлена впервые. В июле в ротации Нашего Радио стартовала песня "Ангел" с нового альбома "Меланхолия".

МЭD DОГ 2013:

Дмитрий Снэйк Хакимов - ударные, менеджмент

Денис Саевич - вокал, гитара

Дмитрий Андрианов - гитара

Дмитрий Клочков - бас-гитара

Помимо музыкантов группы в записи также принимал участие клавишник и программист Константин Бекрев (The MATRIXX, ех-Агата Кристи)

Запись альбома проходила в двух Московских студиях - "10 Rec" и "Параметрика"

Концерт-презентация нового альбома "Меланхолия" группы МЭD DОГ состоится в Москве, 28 сентября в клубе «16 тонн»! http://www.16tons.ru/concert/2013-mad-dog-28sep/

291d38faf220.jpg

Link to comment
Share on other sites

в записи также принимал участие клавишник и программист Константин Бекрев (The MATRIXX, ех-Агата Кристи)

что блядь за программист?

Link to comment
Share on other sites

Чел компы чинит

Ваще-то, как только чуваку удаётся поставить виндоус первый раз в жизни, так, чтоб он запустился и работал, чувак начинает всем говорить, что он - хакер.

это успех

Даваще.

Я пикавый кароль шесть три ноль мой пороль

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

что блядь за программист?

Да на похапе поди скрипты пишет.

Я пикавый кароль шесть три ноль мой пороль

Кстати, с первым вокалистом (с которым и клипы 96-97 года) "6.3.0." и "Улетай" были еще ничего так, типа гранж, Курт Кобейн, все дела.

Link to comment
Share on other sites

Да на похапе поди скрипты пишет.

Кстати, с первым вокалистом (с которым и клипы 96-97 года) "6.3.0." и "Улетай" были еще ничего так, типа гранж, Курт Кобейн, все дела.

Ты такую музыку понимаешь потому, что в Москве живёшь. Ну или почти в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Не, это понятно, он может быть хоть мастурбатором для людей с ампутациями рук, но нафига это вообще указывать?

или он ниибаца ПРОГРАММИРУЕТ МУЗЫКУ.

Link to comment
Share on other sites

да просто сидит чел на сцене за компом и кодит пока те играют. ну шоу, типа, такое....

Я думаю, что не за компом сидит, а с ноутом он. И, наверное, даже стоит. И рубится вместе с музыкантами, не отрывая глаз от экрана и программирует. Такое power programming. :вако:

Кстати, так же можно и тексты писать - прямо на сцене, неистово махая патлами с блокнотиком и ручкой.))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, чел просто рубится в кваку на концертах, имея халявное пивко от организатора.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...