Jump to content

Вопросы про Guitar Pro


Recommended Posts

Вопрос такой - есть желание кавернуть пару песен одной группы , но снять на слух как то не особо выходит . А в Гитар Про табов не нашел , только ТХТ . Можно как то загнать их в гитар про ? Может кто бы помог ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Цитата(NecrolustЪ @ 08.01.11, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос такой - есть желание кавернуть пару песен одной группы , но снять на слух как то не особо выходит . А в Гитар Про табов не нашел , только ТХТ . Можно как то загнать их в гитар про ? Может кто бы помог ?

Дык... вручную, наверно. А как по-другому? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Можно воспользоваться прогой WAV to MIDI, потратить дохрена времени, чтобы вычленить из гигантского набора транскрибированных нот нужные, потом импортировать ГитарПрохой

Link to comment
Share on other sites

Цитата(von Lüders-Weymarn @ 08.01.11, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
можно взять в группу хоть одного со слухом

они еще сами не знают об этом :вако: Я один сижу с басом ковыряюсь .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 08.01.11, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
там тебе целых 3 гитарпрошных таба предлагают. какие нужны конкретно?

Twisted Mass Of Burnt Decay или In The Grip Of Winter

А те что там есть DEAD - она 47 секунд , такая зарисовка . На счет Ridden With Disease - подумаю конечно .

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ охуенно сложно на слух подобрать эти песни конечно
да... аутопси почти так же суровы как найл и криптопси...

2 некро скажы гетаристамчто на следущей пробе играете сабж... такое на слух легче играть чем о по табам моск ебать . :былздесь: они ж исключительно простые как обитвари. сырые и охуеные

Edited by absurd
Link to comment
Share on other sites

нахуй учиться когда РОК?! я кстати вполне серьезно, хотя раньше по другому считал. когда учился. а вот сейчас считаю, что учиться не надо :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 08.01.11, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
2 некро скажы гетаристамчто на следущей пробе играете сабж... такое на слух легче играть чем о по табам моск ебать

сказал только что по телефону :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 08.01.11, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Костя, не позорься ! Снимай на слух, разовьешь за одно

дык это - там соляки есть , рифы то я кое как подснял . На соляки меня уже не хватаетЪ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.01.11, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Twisted Mass Of Burnt Decay или In The Grip Of Winter

А те что там есть DEAD - она 47 секунд , такая зарисовка . На счет Ridden With Disease - подумаю конечно .

я вот щас для общего развития послушал...

в первой ваще нехуй снимать, ебанулся штоле? Даже я сниму минут за 15-20 при том что ваще никакого муз образования нету и ничего никогда не снимал, всё по табам играю.

вторая тоже ниачом. Даже если не представляешь себе где какие ноты и интервалы на слух не отличаешь - то тупо перебором пальцеф по ладам нужные ноты подобрать можно :вако:

А что касается соляков - то там где шибко быстро - можно вообще любую хуету вставить... тональность только сохранить да примерно по кускам где теппинг, где хуеппинг... Всё равно никто никогда не отличит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.01.11, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос такой - есть желание кавернуть пару песен одной группы , но снять на слух как то не особо выходит . А в Гитар Про табов не нашел , только ТХТ . Можно как то загнать их в гитар про ? Может кто бы помог ?

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...