Jump to content

Закупка оборудования для точек


Recommended Posts

Кто у нас занимается поставками\продажами? Есть заказ на 500-600к рублей. В городе пока только 1,5 фирмы откликнулись на просьбу посчитать, видимо у всех слишком много работы ввиду кризиса, да и бабло не нужно. Пишите в личку или на uvarov_K@mail.ru будем общаццо.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что любой магазин вроде Музторга, МИ, Ямахи или Мира Музыки все тебе поставит. И даже скидку сделают. Но естественно их надо ебать. Это такие вот дебильные реалии рассейского бизнеса, никто понимает, что ты хочешь дать им денег заработать. :донтноу: Но, отъебав им мозг, ты все получишь.

Link to comment
Share on other sites

Батон, а я этим и занимаюсь, но ищу "правильного" поставщика! Вдруг на свете бывают чудеса и есть люди которые хотят _заработать_ денег )

Link to comment
Share on other sites

Батон, а я этим и занимаюсь, но ищу "правильного" поставщика! Вдруг на свете бывают чудеса и есть люди которые хотят _заработать_ денег )

есть-есть, не сомневайсо. :жыд:
Link to comment
Share on other sites

да, момент кстати риальне не самый удачный =))) цены взлетели на всё. ещё правда взлетят... а пото доллар таки рухнет. вот пока он падать будет, может и можно будет успеть что-либо купить. но это хз когда будет. наверное к середине следующего года

Link to comment
Share on other sites

да, момент кстати риальне не самый удачный =))) цены взлетели на всё. ещё правда взлетят...

а пото доллар таки рухнет. вот пока он падать будет, может и можно будет успеть что-либо купить. но это хз когда будет. наверное к середине следующего года

кокая разница - доллар рухнет, а цены все в рублях лол, разве что они еще их подымут.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Кил, я по разным магазам все покупал. Ибо все купить в одном магазе невыгодно. В каждом есть какие-то интересные предложения

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...