Jump to content

Продам гитару Custom Warlock


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий

блядь,я только щас вдуплил,сколько денег владелец заплатил за это полено. это,пожалуй,наравне со стариной Гибом и его индийским джексоном за 35 кусков :край:

Link to comment
Share on other sites

Shamray b.c. rich warlock custom shop. 15000

Корпус ольха, гриф клен, накладка палисандр, звучки емж 81-85, отдам звучки которые шли в комплекте(пассивные, закрытые, в идеале). Гриф с нанесенными ромбами вместо точек, 24 лада, довольно тонкий в отличие от оригинала. Гитару покупал за 28000 в 2003 году. http://www.musicforums.ru/shamray_gallery/...html#replies=35 плюс докупал два звучка емж за 6000. Нужно немного пошаманить над настройкой мензуры.

vk.com/interbreed

Фотки бы выкинул, а то по ссылке 3 фото на мобилку 2003 года.

И да, ты не на этой гитаре гриф ломал об потолок в каком-то мелком клубе?

Link to comment
Share on other sites

качество нестабильное - лично мастер с которым ты договорился будет делать заказ или он даже взяв его перепоручит криворуким ученикам. Плюс завышенные цены.

Опять же часто мастеровые весла делают из каких то своеобразных сортов дерева и узнать - будет ли звучать широко и напевно гитара с корпусом из руSSкой березки и добавит ли гриф из дуба-древа Перуна Громовежца- мощных низов в пониженном строе, ты сможешь лишь выкупив заказ. А деньги то вперед заплечены.

Плюс часто гитару делают 100500 лет и чувак заказавший 9 струнную рогатую палку с целью играть джент, к моменту изготовления ее, уже хуячит регги на полуаккустике. И найти такого же ебанутого фэна Мишшуги и мат-кора и впарить палку ему, непросто.

А виноват всегда Шамрай.

SMB порядком ебанутый как инжинер, живет все еще советскими представлениями о звуке, может быть фишкой. Но если хочешь настоящего звука - не надо брать. У него подход как у АВТО ВАЗа к авто - у советских собственная гордость.

АМТ - интересные чуваки. Сначала разобрали СансАмп на части и стали штамповать его клоны работающие в одном режиме. Ну типа если в СансАмпе режиимы - Бритиш, Твид и т.д в одной педали то у АМТ отдельно педаль Твид, отдельно Бритиш и т.д На этом и поднялись. Сейчас пытаются всякие интересные темы мутить - типа полевых транзисторов, аналоговых процессоров ( когда транзисторная пеалька и цифровые крутилки с памятью ) или впихнуть транзистор в гнездо от радиолампы и все такое. То, что мировые производители делали но так, походя - АМТ пытаються более глубоко разработать. Делают хорошо, но из за того, что сами темы непривычны - кому то нравиться, комуу то нет.

ЕРАСОВ - хорошая контора, делает преимущественно копии чего то иностранного типа Ректифаера чутка модифицируя. Типа как ФИАТ 124 и ВАЗ 2101. Так же что то свое делает опять же на основе известных решений. Последнее время увлекся тюнингом - типа один и тот же звук и в виде преампа и в виде гойловы и в виде река и комбика и к нему еще пяток модификаций. Много всего планирует, общается с клиентами самолично, но из планов мало что реализуется. Сам А. Ерасов клевый дядька, имел с ним дело.

Совтек - кончился еще в 1998 году же. Фактически это (если про усилки гойвоорить) фирма Электро Хармоникс из США наладила в РФ выпуск пиратских копий Marshal JCM 800, под названием MIG 60? MIG 100 и копии те шли в США на экспорт. Там и трансы были на 110\220. В США их ценят. Гойворят не сильно от оригинала по звуку отличается. И по конструкции типа 1 в 1. Если попадется - отрывайте с руками. У нас такой бы несколько лет :прей: Высочайшее качество, хороший звук ну и вообще раритет уже. К сожелению неперепаяный умельцами MIG найти сложно. Их любят тюнинговать под всякое мясо. Но у нас как раз родной был. Купленный в свое время А. Ерасовым для изучения конструкции. Потому и не тронутый. Кстати что то типа Obituary на нем идет даже без грелки хорошо.

Так же фирма Электро Хармоникс, опять же для экспорта в США, выпускала тыт серию примочек и они в официальный их каталог входили, например Big Muff имел американское и российское издание. Т.е это не пиратка. Его опять же в США ценят и считают звук особенным. Тпа у штатовского издания он чуть другой, не лучьше или хуже а именно иной.

Все это совместное предприячтие и называлось СОВТЕК. После кризиса производство свернули.

Познавательно! Не знал что MIG сделан на основе JCM 800. На самом деле звук у них совершенно разный, у MIG 100 ближе к soldano, если я ничего не путаю. У нас тоже на точке стоял одно время.

Link to comment
Share on other sites

Познавательно! Не знал что MIG сделан на основе JCM 800. На самом деле звук у них совершенно разный, у MIG 100 ближе к soldano, если я ничего не путаю. У нас тоже на точке стоял одно время.

Миги сегда были маршалоидами. Как ты там солдано услышал - непонятно)

Link to comment
Share on other sites

SMB порядком ебанутый как инжинер, живет все еще советскими представлениями о звуке, может быть фишкой. Но если хочешь настоящего звука - не надо брать. У него подход как у АВТО ВАЗа к авто - у советских собственная гордость.

АМТ - интересные чуваки. Сначала разобрали СансАмп на части и стали штамповать его клоны работающие в одном режиме. Ну типа если в СансАмпе режиимы - Бритиш, Твид и т.д в одной педали то у АМТ отдельно педаль Твид, отдельно Бритиш и т.д На этом и поднялись. Сейчас пытаются всякие интересные темы мутить - типа полевых транзисторов, аналоговых процессоров ( когда транзисторная пеалька и цифровые крутилки с памятью ) или впихнуть транзистор в гнездо от радиолампы и все такое. То, что мировые производители делали но так, походя - АМТ пытаються более глубоко разработать. Делают хорошо, но из за того, что сами темы непривычны - кому то нравиться, комуу то нет.

ЕРАСОВ - хорошая контора, делает преимущественно копии чего то иностранного типа Ректифаера чутка модифицируя. Типа как ФИАТ 124 и ВАЗ 2101. Так же что то свое делает опять же на основе известных решений. Последнее время увлекся тюнингом - типа один и тот же звук и в виде преампа и в виде гойловы и в виде река и комбика и к нему еще пяток модификаций. Много всего планирует, общается с клиентами самолично, но из планов мало что реализуется. Сам А. Ерасов клевый дядька, имел с ним дело.

Совтек - кончился еще в 1998 году же. Фактически это (если про усилки гойвоорить) фирма Электро Хармоникс из США наладила в РФ выпуск пиратских копий Marshal JCM 800, под названием MIG 60? MIG 100 и копии те шли в США на экспорт. Там и трансы были на 110\220. В США их ценят. Гойворят не сильно от оригинала по звуку отличается. И по конструкции типа 1 в 1. Если попадется - отрывайте с руками. У нас такой бы несколько лет :прей: Высочайшее качество, хороший звук ну и вообще раритет уже. К сожелению неперепаяный умельцами MIG найти сложно. Их любят тюнинговать под всякое мясо. Но у нас как раз родной был. Купленный в свое время А. Ерасовым для изучения конструкции. Потому и не тронутый. Кстати что то типа Obituary на нем идет даже без грелки хорошо.

Так же фирма Электро Хармоникс, опять же для экспорта в США, выпускала тыт серию примочек и они в официальный их каталог входили, например Big Muff имел американское и российское издание. Т.е это не пиратка. Его опять же в США ценят и считают звук особенным. Тпа у штатовского издания он чуть другой, не лучьше или хуже а именно иной.

Все это совместное предприячтие и называлось СОВТЕК. После кризиса производство свернули.

Отличный трактат :ок:

Добавлю, что сам SMB летом преставился (в Волге утонул), так что лет через пять-десять можно будет его педали продавать втридорога :жыд:

AMT весьма нехило лезут на запад, я их преампы видел в использовании у всяких западных музыкантов. Ну а мелкие преампики серии LA, из которых можно собрать что угодно - для гастролей вполне неплохое решение.

Yerasov с косяками, но их аппараты звучат довольно сердито. Как кстати и совтековские MIGи (которые действительно клоны маршаллов ЖСМ800, если никто криворукий в кишки не лазил). А вот примочки от совтека (которые типа EHX) - это отдельная песня. Несмотря на американский прототип, звучат они совершенно по-своему, и при этом довольно круто. У меня есть американский и русский бигмаффы - разные педали с отдаленным сходством по звуку.

Link to comment
Share on other sites

смб,амт и йэрасова я даже брать не стал бы.

амт клевые педали, кстати. мы юзаем амт ла-б1, готовый звук в маленькой педальке - воткнул в разрыв и радуешься. можно и в линию втыкаться, но ни разу не приходилось. и кстати звук очень крутой, практически с любым усилком достойно звучит. если турить поездами - незаменимая вещь.

а ещё у меня амтшный дилей - тоже очень хороший. так что не гони на амт:)

и кстати продать как нефиг, спрос на них есть.

а ну да, кстати, у нас второй гитарист даже при наличии 5150 на концертах всё равно юзает свой б1 как преамп. и я до оранжа тоже всегда так же делал.

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

тут,Саша,уже вопрос фломастеров. :)

продукция шифтлайн вроде ничо из российских.

Link to comment
Share on other sites

AZG еще, ваш питерский мастео, охуенные ламповые девайсы делает. У нас его гойлова есть и примочка :прей: Выше всяких похвал. Рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
AZG еще, ваш питерский мастео, охуенные ламповые девайсы делает. У нас его гойлова есть и примочка :прей: Выше всяких похвал. Рекомендую.

вот на Азнаура как раз по срокам часто бочку катят :)

Link to comment
Share on other sites

вот на Азнаура как раз по срокам часто бочку катят :)

По срокам и качеству. Ну то есть в целом он делает все хорошо, но с небольшими косяками, которые устраняет за свой счет, конечно, но тратит на это время. А вот звучат его изделия отлично, это факт :прей:

У меня вот два преампа напольных производства чувака по имени Александр Поликарпов из Томска. Очень достойные штуки, а в силу невысокой стоимости слить можно вполне. Преамп втыкаю строго в разрыв, на репетициях - в Engl Fireball, на гигах - во что придется, в том числе во всякие маршаллы и месы (впрочем, если есть вариант использовать тот же 5150 или апельсин - использую его :))

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
окей, какие амтшные педали ты щупал?

какие-то ужасные слышал,типа бритиш саунд и дистстэйшен. смотрел обзоры предов на ютубе,тоже не вдохновился.

Link to comment
Share on other sites

какие-то ужасные слышал,типа бритиш саунд и дистстэйшен. смотрел обзоры предов на ютубе,тоже не вдохновился.

ну это старье совсем, в общем-то копии сансампов.

попробуй поюзать педали серии la.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ну это старье совсем, в общем-то копии сансампов.

попробуй поюзать педали серии la.

мне хай-гейн щас не надо :) воксовский комбарь и фузз вполне радуют. щас,правда,задумался о том,что снова хочу бигмафф с тонвикером.

Link to comment
Share on other sites

мне хай-гейн щас не надо :) воксовский комбарь и фузз вполне радуют. щас,правда,задумался о том,что снова хочу бигмафф с тонвикером.

я не говорю тебе их покупать. ты же объективно можешь оценить качество звучание хайгейновой педали. дабы хотя бы быть в курсе, что амт делают приличные девайсы.

Link to comment
Share on other sites

AZG еще, ваш питерский мастео, охуенные ламповые девайсы делает. У нас его гойлова есть и примочка pray.gif Выше всяких похвал. Рекомендую.

Да по-разному там у него получается. Мне какая-то его башка ламповая совсем не нравилась, хоть и играл в неё на реп.точке больше полугода.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

а я таки снова мафф с тонвикером взял. пердеть!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...