Jump to content

09.11 - SOUNDSTORM HARD COCK PARTY! - Стокеэ


Recommended Posts

Эндрю - Божий человек, творческая личность с головы до пят, а вы его своим аршином... Неправильно это.

Кстати да. Энндрю даёт людям добро. Пусть и в своём виде. А его стебут интернет-поцриоты, которые блять нолль без палки, ну и без своих историй. Да будет Эндрю! Еби Эндрю всех поцреотов во всю свою силу! Вставь им свой свитер в жопу и вынь изо рта! Не робей, Эндрю, с тобой Страна!

Link to comment
Share on other sites

Да это уже ДРЕНАЖНЫЙ свитер выйдет. Можно поводить им, тянув за концы, а можно смачивать жидкостями. А вообще, к слову, Эндрю порой задвигает патриотические телеги и при этом становится предельно серьёзен, как-бы перевоплощаясь. Я сам слышал - Эндрю любит Родину. :флажок:

Link to comment
Share on other sites

таких как Я

:край:

он тебя за лимиту нищебродскую держит, поэтому и не выклянчивает. А денег у Эндрю отродясь не было.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

А вообще, к слову, Эндрю порой задвигает патриотические телеги и при этом становится предельно серьёзен, как-бы перевоплощаясь. Я сам слышал - Эндрю любит Родину.

задвигать политические телеги - это батонизм. А вот любить Родину - это немного другое. Несчастные те, кто лишён её.

Link to comment
Share on other sites

А вот любить Родину - это немного другое. Несчастные те, кто лишён её.

И это типа то, что постиг сам ТЫ? Засуньте любовь к родине себе в жёпу окей? Я ебал вашу любовь к родине. Я вот люблю свою маму. И папу люблю. Я хоть раз до этого об этом вслух говорил? нет. Ибо не требуется этого. Так же и к Родине. А все кто хоть раз, хоть мимоходом, хоть в контексте, да хоть как, называли себя патриотами, будут сосать хуй до конца своих дней, а если правы ёбаные хрюсы, до и долго после.

Link to comment
Share on other sites

Не-не, не политические (Эндрю далек от политики), а патриотические. А вообще, ты очень строг, ведь Эндрю - это кредо, образ жизни, неколебимая позиция рокнролла, философия и призвание. Пусть будет Эндрю. Но в единичном экземпляре.

Link to comment
Share on other sites

ну, если по-трезвому такое писать, то значит до уровня некронакипи докатился.

ну бывает же, что накипело. Я ж в медиа-пространстве всё время нахожусь, всяких долбоёбов приходится слушать. да и по жизни они встречаются, чего далеко ходить, даже тут. Можно конечно хладнокровно относиться, хуец, так сказать, забивать. Да оно и правильнее будет. Но порой мочи просто нет, заёбывают.

Link to comment
Share on other sites

ну бывает же, что накипело. Я ж в медиа-пространстве всё время нахожусь, всяких долбоёбов приходится слушать. да и по жизни они встречаются, чего далеко ходить, даже тут. Можно конечно хладнокровно относиться, хуец, так сказать, забивать. Да оно и правильнее будет. Но порой мочи просто нет, заёбывают.

Это простатит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...