Jump to content

Христианский Black Metal


rotten thing

Recommended Posts

Христианский Black Metal или как его еще называют Unblack Metal.

Что хочу сказать. Завязывайте слушать греховную музыку и начинайте слушать Христианскую музыку!!!

Кто не крещен, срочно покреститься. Всем в церковь за библиями, крестами и иконами, чтобы правильно и идейно втыкнуть в Христианский Black Metal. Только чур потом библии и кресты не сжигать, потомучто сжигание крестов, икон и библий - это грех, называется святотатство.

P.S. Серьезного сказать ничего не могу, потому что Христианский Black Metal - это пиздец.

post-38763-1385930120_thumb.jpg

post-38763-1385930141_thumb.jpg

post-38763-1385930149_thumb.jpg

post-38763-1385930160_thumb.jpg

post-38763-1385930173_thumb.jpg

post-38763-1385930181_thumb.jpg

post-38763-1385930189_thumb.jpg

post-38763-1385930134_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хоть кто-то помнит папу Сашу :(

Завтра аватар твой старый тебе скину

Я даже тебя вспомнил.

Ты что Lord Kron это мой кумир. Человек, которого я помню и уважаю аш пиздец. Я помню, только после знакомства с Рогхела я начал кресты и библии сжигать.

Икзот тоже помнит Lorda Krona. Я Икзота уже 2 года не видел, но думаю он славит Сатану и слушает Moonblood.

Так , что то я отвлекся от темы. Я че та не понял, где тучи возгласов Слава Богу, массового похода по церквям.

Link to comment
Share on other sites

Где тут юмор. Я серьезно. Давай срочно библию читай. "Возлюби ближнего своего как самого себя" и все такое.

В анабиозе я не 10 лет, а всю жизнь в анабиозе провожу.

Link to comment
Share on other sites

Давай срочно библию читай.

Спасибо, я уже.

Кстати, это ещё одно, после этого вашего Содиста, подтверждение того, что рокхелл в своей классической ипостаси был тем ещё рассадником слабоумия! :ок:

Edited by Ультрацой
Link to comment
Share on other sites

охуеть, у этого кекса ещё и юмор такой, будто он все последние десять лет в анабиозе провел

ага, в отрыве от коллектива-то :агри:

Где тут юмор. Я серьезно.

В том-то и дело, что нет юмора, вернее, херовый юмор-та - мы зеваем.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я уже.

Кстати, это ещё одно, после этого вашего Содиста, подтверждение того, что рокхелл в своей классической ипостаси был тем ещё рассадником слабоумия! :ок:

Рокхелл в своей классической ипостаси был пиздец. Лучший сатанинский форум. Кстати, я снова отвлекся.

Чтобы не зевать я сейчас список напишу, что серьезно качать надо из Христианского Black Metala и проникаться величием Христианства, Господа Бога, Иисуса Христа!!! Юмора действительно никакого нет. Христианский Black это серьезный стиль. Команд много. Играют в основном очень сыро, тупо и примитивно.

Лучший Христианский Black - это Abdijah.

Рекомендую также Evroklidon, Winter's Dawn, Bealiah.

Остальное тоже можно послушать, но не рекомендую: Vaakevandring, Horde, Usynlig Tumult, Margorium, Hortor, Eluveitie, Deuteronomium, Illuminandi, Deborah, Surmount Darkness, Borgazur, Light Shall Prevail, Flaskavsae, Mordecai, Bedeiah.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...