Jump to content

Sludge Конвенция ( 5 Июня 2009, Москва, Релакс, начало в 19:00)


Recommended Posts

готов проспонсировать?

а может абсентсладжпати все-таки устроить с привлечением западных звезд :вако:

я вот подумал что так всё хуёво патаму что строго один организатор выступает обычно. одно дело когда влетает один такой меценат, дык у него потом и руки опускаются. если это при этом хотя бы человека три, дело совсем другое.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ктстати, аттачи из тех тем галереи, которые я час назад смотрел

может они так и работают: кто-нить заползает в галерею, а потом за ним по топегам таким хвостом аттаче щимятся..
Link to comment
Share on other sites

думаю, что сладж как направление не сусчествует, просто ето грязный думец, пропитанный вискарем, думаю ближний родственник стонеру.

Link to comment
Share on other sites

думаю, что сладж как направление не сусчествует, просто ето грязный думец, пропитанный вискарем, думаю ближний родственник стонеру.

стоунеру то он безпизды близок. местами даже очень. но всё таки думом я бы его называть на стал бы, ибо там своих тараканов до хуя
Link to comment
Share on other sites

стоунеру то он безпизды близок. местами даже очень. но всё таки думом я бы его называть на стал бы, ибо там своих тараканов до хуя

сладж и стонер ето американский ответ английско- шведскому думу .
Link to comment
Share on other sites

шведскому? это ты про кэндлмасс вспомнил?

ну да, хотя явно английская школа, вот и написал через тире, ет потом в середине 90 тых появилисъ всякие Гранд Магусы (ахуенная алтернатива сладжу и стонеру) и т.д.
Link to comment
Share on other sites

ну да, хотя явно английская школа, вот и написал через тире, ет потом в середине 90 тых появилисъ всякие Гранд Магусы (ахуенная алтернатива сладжу и стонеру) и т.д.

по мне тот же грандмагус - вполне себе стоунер. ну ваще шведская школа тема отдельная.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...